Затруднения при использовании приложения

Inna

Пользователь
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
1
Вероисповедание
Христианство
Здравствуйте. Очень давно и с удовольствием пользуюсь вашим приложением, а вот вчера, после того, все поменяли, очень расстроилась- стало не удобно. Я читаю Библию по плану Робертсона, теперь столкнулась с такой проблемой: вроде бы даются ссылки на главы доя сегодняшнего чтения, но при надатии на них ничего не происходит, по идее, ты нажимаешь на эту главу и должен там оказаться, но этого не происходит и приходится вручную заходить в Библию и искать эту главу. Это не удобно. Кроме того, каждое утро я рассылала новообращенным ссылку на сегодняшнее чтение, а теперь я не знаю что им высылать. Приложение стало не удобным, ссылки не работают. Объясните мне, если я чего-то не понимаю.
 

Вложения

  • 722FE303-B57A-490A-B691-7C2DA1404896.jpeg
    722FE303-B57A-490A-B691-7C2DA1404896.jpeg
    248.5 КБ · Просмотры: 5

Adolctpr

Пользователь
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
1
Вероисповедание
Христианство
Аналогичная проблема! Перемены не пошли сайту на пользу, к сожалению.
 

Петр Дудник

Пользователь
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
1
Вероисповедание
Пятидесятник
Добрый день. Помогите разобраться. Как прослушивать аудиобиблию не переключая на следующую главу. То есть включил и прослушиваешь например все послание Иакова. Спасибо за ответ.
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Добрый день. Помогите разобраться. Как прослушивать аудиобиблию не переключая на следующую главу. То есть включил и прослушиваешь например все послание Иакова. Спасибо за ответ.
Библия Онлайн или же скачать Аудиобиблия / Библия Онлайн
 

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Добрый день. Помогите разобраться. Как прослушивать аудиобиблию не переключая на следующую главу. То есть включил и прослушиваешь например все послание Иакова. Спасибо за ответ.
прямо сейчас этот функционал находится в разработке, в частности в новом релизе будет
  1. настройки сайта под себя
  2. удобное копирование
  3. автопроигрывание

подождите немного.

Спасибо.
 
Верх