В последние дни. . .

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
Я бы не сравнивал северную корею с римской империей времен Христа. Мировая держава была на тот момент.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Я бы не сравнивал северную корею с римской империей времен Христа. Мировая держава была на тот момент.
я тоже. ) В риме сжигали христьян а в северной корее только сажают и в лагеря. Мешают христьяне, так как не покланяюстя кимчину, не падают перед ним. )) вот и он их в барак.
 

jasvami

Пользователь
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
252
Вероисповедание
Невоцерковленный
Многократное нарушение правил: троллинг, активная пропаганда ереси, сообщения не по теме. Прежнее предупреждение: https://bit.ly/2MlGOxR
Почему перестали )). Убивают из за Христа и по сей день. В северной кореи, в китаи , в других языческих и мусульманских странах. В Иране сажают за Христа.
С чего вы взяли, что из-за Христа? Миссионерам-проповедникам, как и всей религии, Христос неизвестен: они антихриста называют Христом.
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
С чего вы взяли, что из-за Христа? Миссионерам-проповедникам, как и всей религии, Христос неизвестен: они антихриста называют Христом.
Скажете тоже... они жизнь отдают за Него, а Он их поддерживает и проводит через эти огненные испытания... а Вы за компом сидите и судите по себе всех... сами то на их месте решились бы на смерть ради Христа?
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Скажете тоже... они жизнь отдают за Него, а Он их поддерживает и проводит через эти огненные испытания... а Вы за компом сидите и судите по себе всех... сами то на их месте решились бы на смерть ради Христа?
Каждый испытается на деле. Так что не всякий верующий готов свою душу положить ради Христа.
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
но не имеет в себе корня и непостоянен: когда настанет скорбь или гонение за слово, тотчас соблазняется (1)
 
Верх