Украина война

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Начались боевые действия , даже я слышал несколько сильных взрывов
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Брат. А в какой части ты живешь ?
 

pro777

Пользователь
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
66
Сайт
www.amen.in.ua
Вероисповедание
Верю в душе
ВКонтакте
a7m7e7n7
Facebook
a7m7e7n7
Мы украинцы - люди добрые и мирные, мы хотим мира, счастья, любви для нас и наших близких. Однако нам этого не дают делать вражеские окупанты, наемники, и силы Российской Федерации, поэтому мы вынуждены защищать свои земли, извините братья, русские, что судьба нас заставила воевать и убивать друг друга !
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Братья и сестры. Наша война не против плоти и крови. Война против злых духов поднебесных. Наша звдача с ними воевать. А власть россии это инструмент для достижения каких то целей. И Бог допустил это как и было в деле Иова. Поэтому смотреть нужно глазами духа а не души или плоти. Мы молимся за вас народ Украины! Христос силен вас провести через долиной смерти. Дух войны да будет поражен во имя Иисуса Христа. Это мерзкий дух которые сеет зло между народами. Тоже самое и в нашей стране было. Так что держитесь тело Христово!
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Братья и сестры. Наша война не против плоти и крови. Война против злых духов поднебесных. Наша звдача с ними воевать. А власть россии это инструмент для достижения каких то целей. И Бог допустил это как и было в деле Иова. Поэтому смотреть нужно глазами духа а не души или плоти. Мы молимся за вас народ Украины! Христос силен вас провести через долиной смерти. Дух войны да будет поражен во имя Иисуса Христа. Это мерзкий дух которые сеет зло между народами. Тоже самое и в нашей стране было. Так что держитесь тело Христово!
У меня Слава Богу все нормально , но есть города и поселки которые уже разбомлены и гибнут люди мирные, не говоря уже о военных с обоих сторон .
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
10 не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
11 Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою. 12 Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто; 13 ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе».
Исаия 41:10-13
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Мы украинцы - люди добрые и мирные, мы хотим мира, счастья, любви для нас и наших близких. Однако нам этого не дают делать вражеские окупанты, наемники, и силы Российской Федерации, поэтому мы вынуждены защищать свои земли, извините братья, русские, что судьба нас заставила воевать и убивать друг друга !
Ну да, ну да… вы такие белые и пушистые… а 8 лет что вы делали с Донбассом? Пришло время пожинать то что так старательно сеяли!
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Ну да, ну да… вы такие белые и пушистые… а 8 лет что вы делали с Донбассом? Пришло время пожинать то что так старательно сеяли!
Так говорит пропаганда Путина , это не ваши мысли . Если вам Бог не открывает что происходит и вы будете манипулировать ложью исходящей из телевизора , с вами не о чем общаться . Так как я наперед знаю что вы будете писать .
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
В этой теме цинизм и ложь не пропагандируйте , вы верите в Бога и имейте мудрость что писать . Если вы не различаете левую руку и правую ничем помочь вам не могу . Так как судя по времени давно нужно было научиться чтобы и других научить , а вы все остаётесь на том же уровне...
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Ну да, ну да… вы такие белые и пушистые… а 8 лет что вы делали с Донбассом? Пришло время пожинать то что так старательно сеяли!
Мир тебе брат баптист. Как ты ? Наша война не против крови и плоти а против сатаны и его шайки. Сатана так и хочет чтоб брат брата убивал. А что вы были в Донбасе? Скажу тебе брат, сатана это творит дело. Не будь его сообщником. Наше дело не война с люжьми. А ты уже воюешь тут. Готов положить брата во Христе. Выйди из этой политики. В политике нет истины и любви. На войне нет правых. Люди убивают друг друга и идут напрямую в ад. Защищают не Бога интересы а людей. Брат брата убивает. Это горе и рыдать надо об этом.. поэтому написано что охладеет любовь верующих некоторых и будут предавать друг друга сатане. Это уже происходит. Сатана сталкивает два родных друг другу народа. А люди идут. Ты брат. На всех украинцев так не говори. Ибо все мы кровь и плоть но во Христе все мы братья. Ты изминился брат. Старик. Возвращайся обратно брат ко Христу.
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Мир тебе брат баптист. Как ты ? Наша война не против крови и плоти а против сатаны и его шайки. Сатана так и хочет чтоб брат брата убивал. А что вы были в Донбасе? Скажу тебе брат, сатана это творит дело. Не будь его сообщником. Наше дело не война с люжьми. А ты уже воюешь тут. Готов положить брата во Христе. Выйди из этой политики. В политике нет истины и любви. На войне нет правых. Люди убивают друг друга и идут напрямую в ад. Защищают не Бога интересы а людей. Брат брата убивает. Это горе и рыдать надо об этом.. поэтому написано что охладеет любовь верующих некоторых и будут предавать друг друга сатане. Это уже происходит. Сатана сталкивает два родных друг другу народа. А люди идут. Ты брат. На всех украинцев так не говори. Ибо все мы кровь и плоть но во Христе все мы братья. Ты изминился брат. Старик. Возвращайся обратно брат ко Христу.
Привет Elchin…Рад тебя видеть в здравии…
Я не сторонник политики, лишь напоминаю украинцам о том что они кричали на майдане и в каком состоянии духа пребывают сейчас!
Правильно православный Лапкин заметил, нет осознания у украинцев, что это меч Божий и следовало бы начать с себя, проверить своё состояние, но увы, этого нет! У украинцев всегда все виноваты, а они такие беленькие и пушистые, прямо таки ангелы!
Не говорю буквально за всех, есть среди украинцев вполне адекватные…
Позорно и то что войну на Донбасе начал баптист Турчинов! Одно это уже говорит о многом!
Кстати, почему самозванец админ убрал видео Лапкина? Смотрю, время его никак не исправляет в лучшую сторону! Ладно, не буду вам мешать… всех благ!
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Привет Elchin…Рад тебя видеть в здравии…
Я не сторонник политики, лишь напоминаю украинцам о том что они кричали на майдане и в каком состоянии духа пребывают сейчас!
Правильно православный Лапкин заметил, нет осознания у украинцев, что это меч Божий и следовало бы начать с себя, проверить своё состояние, но увы, этого нет! У украинцев всегда все виноваты, а они такие беленькие и пушистые, прямо таки ангелы!
Не говорю буквально за всех, есть среди украинцев вполне адекватные…
Позорно и то что войну на Донбасе начал баптист Турчинов! Одно это уже говорит о многом!
Кстати, почему самозванец админ убрал видео Лапкина? Смотрю, время его никак не исправляет в лучшую сторону! Ладно, не буду вам мешать… всех благ!
А в каком духе пребывает РФ сейчас ? Скажу тебе одно, РФ всегда была колонией развитых стран, а что сейчас делается это просто шоу и установления власти сатаны и подготовка прихода антихриста. И кто это не видит тот слеп. А то что Бог допустил это не означает что Он одобрает что русские делают. Это как дело с Давидом. Давид убил и переспал с чужой женой. Бог молчал. Но потом получил по репе Давид. Тоже самое и с русской властью. Они там проливают невинную кровь. Вошли на Украину, разделили страну, а теперь придумали нацизм какой то.. )Чтоб оправдать своей бандитизм. Вошли в чужую страну, ставят свои порядки. Лично я против войны, а то что русские кто там считает что русские это меч Господень, то это вообще смешно.))) Пока что брат вижу ты защищаешь русских, а не истину. А так православные доктрины это погибель.
Я знаю как ведет войну власть россии. Имперский подход. Создают проблему внутри страны, делят ее , потом вводят свои "миротворческие войска" и имеют прибыль со страны.
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
1 Опустошена будет Самария, потому что восстала против Бога своего; от меча падут они; младенцы их будут разбиты, и беременные их будут рассечены. 2 Обратись, Израиль, к Господу Богу твоему; ибо ты упал от нечестия твоего. 3 Возьмите с собою молитвенные слова и обратитесь к Господу; говорите Ему: «отними всякое беззаконие и прими во благо, и мы принесем жертву уст наших.
4 Ассур не будет уже спасать нас; не станем садиться на коня и не будем более говорить изделию рук наших: боги наши; потому что у Тебя милосердие для сирот».
5 Уврачую отпадение их, возлюблю их по благоволению; ибо гнев Мой отвратился от них. 6 Я буду росою для Израиля; он расцветет, как лилия, и пустит корни свои, как Ливан. 7 Расширятся ветви его, и будет красота его, как маслины, и благоухание от него, как от Ливана. 8 Возвратятся сидевшие под тенью его, будут изобиловать хлебом и расцветут, как виноградная лоза, славны будут, как вино Ливанское. 9 «Что мне еще за дело до идолов?» — скажет Ефрем. Я услышу его и призрю на него; Я буду как зеленеющий кипарис; от Меня будут тебе плоды.
10 Кто мудр, чтобы разуметь это? кто разумен, чтобы познать это? Ибо правы пути Господни, и праведники ходят по ним, а беззаконные падут на них.
Осия 14
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
По поводу войны , споров и разногласий несколько мест писания будут ниже.

Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?

1 И я не мог говорить с вами, братия, как с духовными, но как с плотскими, как с младенцами во Христе. 2 Я питал вас молоком, а не твердою пищею, ибо вы были еще не в силах, да и теперь не в силах, 3 потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли обычаю поступаете? 4 Ибо когда один говорит: «я Павлов», а другой: «я Аполлосов», то не плотские ли вы?

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, 20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, [соблазны,] ереси, 21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх