Solbec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие
Приветствую вас. Я пришла для одного лишь...Я думаю все вы уважали Solbec-а. И я пришла почтить его память. Его уже нет на этой земле. Я с ним "дружила"не один год и он был хорошим человеком. Он ушёл туда где кроется загадка существования. Я очень скорблю потерей друга, но желаю ему где бы он ни был-"воплоти свои мечты". Вспомните его с добротой, спасибо.
 

Просто Миша

Пользователь
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
107
Вероисповедание
Верую по Милости Божией.
Прости меня Solbec за соперничество. 1 (3).jpgslide-0.jpg помилуй Colbec и не оставь без Милости пожалуйста....png
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
А что имени у него не было ? Печально конечно ...
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Приветствую вас. Я пришла для одного лишь...Я думаю все вы уважали Solbec-а. И я пришла почтить его память. Его уже нет на этой земле. Я с ним "дружила"не один год и он был хорошим человеком. Он ушёл туда где кроется загадка существования. Я очень скорблю потерей друга, но желаю ему где бы он ни был-"воплоти свои мечты". Вспомните его с добротой, спасибо.
Мир тебе сестра..
А как звали то его. Да и что случилось то с ним. Я то думаю что то меня не банят уже за Слово Божье. Он имел одну не хорошую привычку менять написанное, и это я ему не раз говорил , что не правильно поступаешь , лучше сотри чем писать не то что автор пишет. Наверное делал чтоб выглядело как лучше в его глазах.
Опять же нет человека и даже имяни не осталось его тут. Хотя в писании написано что когда уходит человек остается только его имя на земле.
Конечно все мы тут печатающии и сидящиие , уйдем либо ко Христу либо в огонь не угосимый. Так что все просто для нас верующих в Иисуса Христа.
Написано претерпевший до конца спасеться.
Какой был солбек человеком я не знаю, и когда он жив был , я все ему сказал что было на сердце у меня. он обижался иногда и делал меня врагом для себя)). часто переписывался с ним в личке. Надеюсь последнии слова и желания сердца его были об Иисусе Христе. Кем или чем сердце наполнено туда и пойдет. Ибо написано где сердце ваше там и пребудете.
Ленка, спасибо хоть сообщила то нам. Будь благославенна во Христе и держись Иисуса Христа, только в Нем спасение.
С уважением твой брат во Христе. Эльчин.
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Лена... хотелось бы узнать некоторые подробности... Мне очень нравилась его выдержанная позиция и беспокойства относительно чистоты на форуме... в личной переписке, у меня сложились довольно доверительные отношения и самое важное для меня, баптиста, это то что у нас практически не было разномыслий по основным вопросам веры... хотя он православный... скорблю и желал бы всем его родным выразить соболезнования!

Уважаемые участники форума... для меня лично, сообщение о смерти Solbec застигло врасплох, какой то месяц назад мы переписывались с ним в личке, он не ответил, ну мало ли что, подумал я, может человек в отпуске или занят и проч.
Теперь же сообщение что его нет с нами! Очень сожалею!
Хотелось бы узнать подробности его кончины и причина смерти...
Может быть Администратор сообщит нам об этом? Был бы признателен...
 

Просто Миша

Пользователь
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
107
Вероисповедание
Верую по Милости Божией.
Бедный Solbec читая комментарии в его воспоминания.
 
Последнее редактирование:

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Уважаемые участники форума... для меня лично, сообщение о смерти Solbec застигло врасплох, какой то месяц назад мы переписывались с ним в личке, он не ответил, ну мало ли что, подумал я, может человек в отпуске или занят и проч.
Теперь же сообщение что его нет с нами! Очень сожалею!
Хотелось бы узнать подробности его кончины и причина смерти...
Может быть Администратор сообщит нам об этом? Был бы признателен...
Всех приветствую, если честно я на форуме тут не частый гость, и обычно захожу, когда надо что-то обновить и т.п.
Меня сейчас это сообщение самого шокировало и мое сердце тоскует.
Последний раз мы общались в конце ноября, ранее я планировал доехать до него и познакомиться лично, но оказалось, что я ошибся со страной его проживания.
Мы были не очень хорошо знакомы, но последние несколько лет всё, что делалось на форуме, делалось его руками.
Сейчас прошу без обид, но все что не по теме, я потру.

Мир тебе сестра..
А как звали то его.
Константин.
 

Скарлет

Пользователь
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
21
Вероисповедание
Христианство
О, Господи! (((Так тяжело, я не знала..... его считала своим наставником, он мне так помогал, советовал, направлял. Столько я писала ему в личку, а он молчал .... думала может времени нет или в отпуск уехал ... никак не могла подумать , что его больше нет. Больно очень, это человек с огромным Терпением, золотой человек. Буду мольться за него. Очень тяжелая утрата для меня (((( эх...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх