Псалтирь, Псалом 3

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
а это для кого писано?
Мф 18:3
 

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
знакомтесь. вот я и Христос. я читаю слово Его. (в принципе я читал бы и отцов, будь побольше времени)
Его слова как то просто и без затей укладываются в мою голову. спрашиваю - мне отвечают. спрашиваю про отцов, кто они такие - мне говорят - не лезь
не мое дело :) я вобщем то так и понял. это свои разборки и я пожалуй не буду туда соваться. тем более что появились сведения
о фальсификации всей офицальной истории вообще. тоесть то что проходило до пожара в Москве 1812г. сильно высосано из пальца
хотя и профессионально. по коственным признакам гдето в это время прошла масса воды по россии и смыла все. Если это тот самый потоп, то тогда где вся история?
но это другая история :) ищите правду, она у Бога :) на земле же все настолько ложь, что вы себе и представить не можете. как раз семена правды
противятся тому, что разве может быть это? ну гдето же есть правда на земле? хотя бы у отцов! ах если бы...
нагишом через город? это я уже слышал. но там был далеко не святой. к наготе тянет соответственных людей.
Лк 8:27
Деян 19:16
 
Верх