Про курение сигарет...

Стражник

Пользователь
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
148
Вероисповедание
христианин
QUOTE="Сергей К, post: 30836, member: 1832"]Неадекватный пользователь дизлайк[/QUOTE]

Серёжа мне не нужно знать твой диагноз. Ну а если ты это в мою сторону пишешь, то я приведу тебе одно постановление некого человеком. Какой мерой меряешь другим той и тебе отмеряют, только в добавок ещё и утрясенной. Это постановление выполняется мгновенно, сказать от чего? Бог это утвердил по другому быть не может. И знаете это видно по вашим постам. Но это мой друг ваша личная трагедия, правда с таким диагнозом в основном это не видят, они в своих глазах мудрецы. Ну да оставим это вам ещё с этим жить. Но в вашем случаи дело мой друг ещё плачевней. Да Бог ещё постановил кто скажет на человека безумный( вы не обольщайтесь в вашем случаи правда неадекватный но это мой друг одно и тоже) так вот за это гиена огненная. Это я вам о вашей вечности говорю и тоже не выполниться это постановление не может. Вот это печально прожить земную жизнь с диагнозом и в постоянных грезах о своей гениальности, И перейдя в вечность попасть в
гиену. Сережа мне вас искренно жаль, но хотите совет как этого избежать. Правда давая его я знаю и правда хочу ошибиться для таких как вы он бессмысленный. И все по той причине что им отмериваться моментально. Ну да ладно в любом случаи я должен вам его дать. Сережа покайтесь это будет вашим прошением, Бог вас любит и простит. Но он мой друг также любит и тех кого вы оскорбляете, это я к чему вы должны и у них просить прошение. Так что думайте, я надеюсь что вы ещё не утратили этой способности.
 
Последнее редактирование:

Стражник

Пользователь
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
148
Вероисповедание
христианин
Ну раз так то я ее просто удалю, да и все если она не приемлема.
Наверно это и правильно. Вы можете признать свои ошибки. Это есть хорошо. Но ещё было бы лучше если б вы научились благодарить тех кто указал вам на них, да и не горячиться и оскорблять. Да и за оскорбление нужно извиняться. Это вам совет на будущее. Не наглецов конечно нужно одергивать, но это только если не боитесь нажить себе врагов. Да а в принципе что их бояться если с нами Бог.
 

Cekpem

Пользователь
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
12
Сайт
jecuc.info
Вероисповедание
Христианин
Наверно это и правильно. Вы можете признать свои ошибки. Это есть хорошо. Но ещё было бы лучше если б вы научились благодарить тех кто указал вам на них, да и не горячиться и оскорблять. Да и за оскорбление нужно извиняться. Это вам совет на будущее. Не наглецов конечно нужно одергивать, но это только если не боитесь нажить себе врагов. Да а в принципе что их бояться если с нами Бог.
)))
Слушайте Вы меня прости, но мне прям и правда смешно), какие ошибки, за что спасибо?) Уважаемый вы ничего не путаете?))
1. В своем глазу и соринки не увидешь а у брата целое бревно заметишь.
2. Благодарить? Вы свои посты читали?)
3. Вам сказать спасибо? Да мне не сложно я то не гордый, спасибо Вам за то что Вы указали на мою картинку.
4. А где я Вас оскорбил? У меня и в помыслах не было такого чтобы кого то оскорблять.
5. Мне враги не нужны, так что я с Вами не собираюсь ругаться и прочее.
--------------

Да и на последок, просто давайте сменим диалог, мы уже итак загадили тему человеку, перед которым я приношу свои извинения. И перед ребятами которые читаю данные посты, ребят простите. Больше я не буду с данным человеком вступать в диалог, а то у нас не получается.

- Всем спасибо кто помолился за то чтобы я бросил курить, и простите что не в тему.
 

Bigmaster

Пользователь
Регистрация
13.02.2024
Сообщения
15
Сайт
www.emmanuel.in.ua
Вероисповедание
Верю в душе
Привет, я курил много лет, начал после окончания школы, или в конце старших классов, помог бросить вейп, сначала парил с никотином, сейчас полностью отказался от него и вам всем желаю поскорее завязывать с табакокурением, удачи, успехов!
 
Верх