Про курение сигарет...

Андрей 37

Пользователь
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
204
Вероисповедание
Православный
Да, курение - это жуткий грех,
И царства небесного не видать,
Смирился, курю для душевных потех,
Что уж теперь: ни дать, ни взять,
Молюсь иногда, даже каялся - было,
Курю каждый день,
А вот бросить - желанье уплыло.
Желания бросить уж нету совсем.
Смирился, курю, удивляюсь я всем.
Это пока рак лёгких не получится . А как рак будет ,так бросите сразу .
Это такая привычка, что страданий приносит больше чем удовольствия .
 

vazonov33

Пользователь
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
1
Вероисповедание
верю в душе
А может бронхитом обойдется.
 

Cekpem

Пользователь
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
12
Сайт
jecuc.info
Вероисповедание
Христианин
Если на то пошло, прошу Вас помолитесь за меня, чтобы бросил эту гадость.
 

Андрей 37

Пользователь
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
204
Вероисповедание
Православный
Если на то пошло, прошу Вас помолитесь за меня, чтобы бросил эту гадость.
Надо дня 4-5 перемучаться. Закройся дома и никуда не ходи и все сигареты с бычками выкинь ...ну чтобы вообще ничего не было .
Будет тяжело ,но потом как бросишь "радость не проходящая" а через некоторое время думаешь, да ладно, с сигаретой по жизни как-то веселее, в жизни и так мало радостей а выпить и закурить хоть и вредная радость ...но легкодоступная .И опять начнёшь ...и так раз 50, как вот я. Уже что только себе не внушал ...и ролики просматривал где показывали рак лёгких, чтобы ужас и отвращение возбудить ... а все равно тянет .
 

Стражник

Пользователь
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
148
Вероисповедание
христианин
Если на то пошло, прошу Вас помолитесь за меня, чтобы бросил эту гадость.
Простите не могу назвать вас по имени английские пантографы не понимаю. Да и что вы просите бросить герб Украины или что. Ведь вы привели именно этот рисунок и назвали это гадостью. Вы что желаете его бросить или что?
 

Cekpem

Пользователь
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
12
Сайт
jecuc.info
Вероисповедание
Христианин
Что то я не до понимаю... Причем тут герб то?
 

Cekpem

Пользователь
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
12
Сайт
jecuc.info
Вероисповедание
Христианин
Надо дня 4-5 перемучаться. Закройся дома и никуда не ходи и все сигареты с бычками выкинь ...ну чтобы вообще ничего не было .
Будет тяжело ,но потом как бросишь "радость не проходящая" а через некоторое время думаешь, да ладно, с сигаретой по жизни как-то веселее, в жизни и так мало радостей а выпить и закурить хоть и вредная радость ...но легкодоступная .И опять начнёшь ...и так раз 50, как вот я. Уже что только себе не внушал ...и ролики просматривал где показывали рак лёгких, чтобы ужас и отвращение возбудить ... а все равно тянет .
Да дома курят не вариант((
 

Стражник

Пользователь
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
148
Вероисповедание
христианин
Мой друг вы прочитайте свое сообщение и поймете причем герб. И не тулите его куда поподя это все же какой не какой а символ государства. А если желаете бросить курить то для начало возненовидьте это. Признайте вам это нравиться от этого вы и не можете бросить курить. Просто внушите себе что это плохо и все и ваш мозг сам откажется от этого. А лучше всего забудьте что вообще курили и все. Да и само желание курить вам не понятно, и что с этим делать вы просто не знаете. Примите это как некое недомогание организма. Простуда новый вирус пройдет само за неделю.
 

Cekpem

Пользователь
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
12
Сайт
jecuc.info
Вероисповедание
Христианин
Мой друг вы прочитайте свое сообщение и поймете причем герб. И не тулите его куда поподя это все же какой не какой а символ государства. А если желаете бросить курить то для начало возненовидьте это. Признайте вам это нравиться от этого вы и не можете бросить курить. Просто внушите себе что это плохо и все и ваш мозг сам откажется от этого. А лучше всего забудьте что вообще курили и все. Да и само желание курить вам не понятно, и что с этим делать вы просто не знаете. Примите это как некое недомогание организма. Простуда новый вирус пройдет само за неделю.
Перестань трогать герб, я его никуда не тулю. А если он стоит в подписе то ничего криминального я не вижу. А за советы спасибо, не очень.
 

Стражник

Пользователь
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
148
Вероисповедание
христианин
Что не очень совет или герб. Да и пролите герб как раз вы, выставляя на показ. Да и тем более под тем что пишите. Вы уверены что с вами согласны все для кого это не просто рисунок поставленный под мыслью очередного умника.
 

Cekpem

Пользователь
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
12
Сайт
jecuc.info
Вероисповедание
Христианин
Что не очень совет или герб. Да и пролите герб как раз вы, выставляя на показ. Да и тем более под тем что пишите. Вы уверены что с вами согласны все для кого это не просто рисунок поставленный под мыслью очередного умника.
И тут остапа понесло, в общем я вас не понимаю и не имею желания с вами общаться дабы избежать не дорозумений....
 

Андрей 37

Пользователь
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
204
Вероисповедание
Православный
И то верно .Зачем герб ?
 

Стражник

Пользователь
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
148
Вероисповедание
христианин
И тут остапа понесло, в общем я вас не понимаю и не имею желания с вами общаться дабы избежать не дорозумений....
Да не общайтесь мне от этого не как, и можете этот знак хоть на трусах повесить может тогда проявиться ваш патриотизм.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Это пока рак лёгких не получится . А как рак будет ,так бросите сразу .
Это такая привычка, что страданий приносит больше чем удовольствия .
да нет в курении удовольствия. Только лишь самообман.
 

Cekpem

Пользователь
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
12
Сайт
jecuc.info
Вероисповедание
Христианин
Не суди, да судим не будешь, за каждое слово ответишь, за помыслы так же.
И да, по поводу патриотизма, тут это не причем если на то пошло, я не такой там прям патриот, мне просто по душе данная картинка. Я так понимаю, вы насмотрелись телевизора \ наслушались новостей \ политиков или что, почему такая агрессия ко мне или против этой безвинной картинки? Всего лишь картинка.. Я не пойму.
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Не суди, да судим не будешь, за каждое слово ответишь, за помыслы так же.
И да, по поводу патриотизма, тут это не причем если на то пошло, я не такой там прям патриот, мне просто по душе данная картинка. Я так понимаю, вы насмотрелись телевизора \ наслушались новостей \ политиков или что, почему такая агрессия ко мне или против этой безвинной картинки? Всего лишь картинка.. Я не пойму.
Зачем ты уважаемый ведешься на провокации неадеквата . Ну а картинка для этого сайта не по теме . Если реально- по истине, эта картинка прообраз хаоса и зла и непокорности - что неприемлимо для верующих в Иисуса Христа .
 
Последнее редактирование:

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин

Cekpem

Пользователь
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
12
Сайт
jecuc.info
Вероисповедание
Христианин
Ну раз так то я ее просто удалю, да и все если она не приемлема.
 
Верх