Поможет или не поможет?

Норис

Пользователь
Регистрация
06.08.2019
Сообщения
1
Вероисповедание
Христианство (Евангельское)
Здравствуйте.
У меня небольшая проблема.
Я юный верующий и мечтаю заработать на иллюстрациях. Нет, не только ради материального, но и на благие цели.
Почти что все дни я грешил против Господа, но теперь я исповедался. Но для иллюстраций мне нужно небольшое оборудование. Я собираюсь попросить у Господа чтобы я смог договориться с родителями для того, чтобы купить оборудование (оно стоит не дорого). Но вдруг Господь скажет: "Грешил всё время а теперь просишь подарок? Проваливай, беззаконик! Надеюсь подумаешь что я не такой добрый.", несмотря на то, что Он говорил про любовь бесконечную?
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Просите дано будет вам , если на добро !
 

Datsek

Пользователь
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Вероисповедание
христианин веры евангельской
Приветствую! Ваша небольшая проблема решается очень просто: подождите пока закончится юность веры и наступит другой, более зрелый период Богопознания. Простите, а что по этому поводу говорят в Вашей церкви?
 
Последнее редактирование:

Datsek

Пользователь
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Вероисповедание
христианин веры евангельской
Приветствую всех! Есть желание, немного объяснить по сути вопроса: как-то не по себе каждый раз видеть вопрос о Боге -" пошлет вон ".
Как мы можем знать, реакцию Бога на нас - только из Его слова, кстати недавно прочитал: Библия - это письмо из дома, от Отца, в котором Он подробно сообщает, как вернуться к Нему домой. Так в Библии написано: если Бог Сына Своего не пощадил, как с Ним не дарует и всего.
Вопрос, который был задан здесь из оперы: безвыходное положение - не бывает безвыходных положений, выходы есть всегда, просто они нам не нравятся. Бог отвечает всегда, иногда, для нашего блага, Он говорит нет - НО НИКОГДА НЕ ПОШЛЕТ ВОН. (Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего? Римлянам 8:32)
 

Андрей 37

Пользователь
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
204
Вероисповедание
Православный
Здравствуйте.
У меня небольшая проблема.
Я юный верующий и мечтаю заработать на иллюстрациях. Нет, не только ради материального, но и на благие цели.
Почти что все дни я грешил против Господа, но теперь я исповедался. Но для иллюстраций мне нужно небольшое оборудование. Я собираюсь попросить у Господа чтобы я смог договориться с родителями для того, чтобы купить оборудование (оно стоит не дорого). Но вдруг Господь скажет: "Грешил всё время а теперь просишь подарок? Проваливай, беззаконик! Надеюсь подумаешь что я не такой добрый.", несмотря на то, что Он говорил про любовь бесконечную?
А что за иллюстрации и зачем оборудование ?
 

Элияху

Пользователь
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
6
Вероисповедание
Верю в Бога Авраама, Исаака, Иакова в Его Сына Иешуа Машиаха
Здравствуй Андрей,
Я думаю Он поможет. Но ты должен кое-что знать о Боге. Он поддерживает людей не совсем так, как от Него ожидают многие. Он смотрит прямо в твоё сердце на то, насколько доброе, бескорыстное и твёрдое твоё желание и намерение. То есть тебе возможно придётся доказать это. Возможно тебе придется долго и терпеливо ждать полного исполнения твоего желания. Но если ты останешся тверд и мужествен на пути к своей цели, то увидишь её исполнение. Дерзай и не опускай руки. Бог даст тебе поддержку.
 
Последнее редактирование модератором:

Элияху

Пользователь
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
6
Вероисповедание
Верю в Бога Авраама, Исаака, Иакова в Его Сына Иешуа Машиаха
Извините, не Андрей:), а Норис.
Хотя и Андрею поможет и всем поможет, и уже много помогает, особенно тем кто хочет, чтобы Он помог. Нет ничего из полезного, доброго, что приходит не от Него. Он Родитель всего от чего нам хорошо! От нас нужно только не портить Его добро:)
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Автор темы зашел сюда 1 раз создал тему и ушел , врядли она уже актуальна для него !
 
Верх