Помогите советом! Стоит ли обращатся в полицию?

pro777

Пользователь
Сайт
www.amen.in.ua
Вероисповедание
Православие
ВКонтакте
ua177
Добрый день, нуждаюсь в вашой помощи! 10-15 лет назад моя сестра познакомила меня с её мужом, привела его домой и я ему начал служыть и помогать. Когда я понял, что я не хочу ему служыть и помогать, что мне это просто не интересно и не нужно: он избил меня, и я частично потерял слух, начало казатся неправильные звуки, в правом полушарии появился отек мозга. После многих лет терпения и лечения мне дали 2 группу инвалидности. Он у нас прыжылся, и не считает, что он виноват, как об этом не кто не знает, не было суда, приговора, наказания или просто помощи на лечение тоже не было. Свидетелями этого приступления есть я, он и моя сестра, больше свидетелей нету, он избил меня в моем доме, в каридоре, потому что я отказался ему помогать, а сестра сказала: после боя руками не машут и после он начал жыть с нами.

Я не расказывал этого не своему папе, не друзьям, защитников у меня не было, а маме было всеравно. Его не осудили за это приступление, а последствия этого я должен терпеть. Он у нас прижылся, считает себя правым и я должен слушать его голос, а если не так, то может добавить, угрожал, да я типо потушу тебя или в таком духе. Наводит порядки в чужом доме, делает замечания праведным, меня использует, как раба и прислугу, квартиру моего папы сдает в аренду и мне не копейки не дает за это. Сделал там ремонт и поселил там людей, а по наследству квартира принадлежыт мне и моей сестре, а меня используют как прислугу, грусчика, то помой, то отнеси, то принеси, даром. С 2019 года, он не дал не копейки, за то, что сдает мою квартиру, квартиру, где жыл мой папа, мы с мамой и сестра. То есть по тихому отжал квартиру у калеки и раба, это приступление номер 2. Также без суда и следствия.

Сестра его любит и у них есть общие дети, а я не хочу с ними жыть и быть личным рабом и прислугой человеку, который покалечил мою душу. Об этом не хто не знает, потому что, он избил меня тайно -- в моей квартире. Суда не было, жалоб тоже, в полицыю заявление не носил. Он сделал меня калекой, и правым ухом я потерял слух, отек мозга, с 2010 года стою на учоте у врача, с 2015 инвалид, все записи и история болезни есть в медицынской книжке.

Также при мне он избил, а может даже и покалечил еще одну душу, а после сел в машыну и просто уехал, без суда, без последствий без втрат. Больше 7, 8 лет назад в его компании убили человека, а он этого убийцу покрывал, прятал и спасал его, тоесть есть свидетелем, а может и соучасником преступления 3. Это знает и моя сестра. И он то бил, то калечил, а может и убивал, вот тут точно не знаю. Сейчас он употребляет наркотики, курит дурь, скорее всего и продает браткам своим, пъет водку, размножается, кайфует, бабки льютса рекой, ездит на машыне, а я это должен терпеть и быть прислугой и рабом ему.

Я этого терпеть не хочу и прошу, осудить эти приступления. Сейчас за счет вот таких грешков, того избил, там отжал квартиру, там украл колеса, там наркоту продал он поднялся очень в бабле и осуждения его преступлений нет.

В 2018 году у меня умер папа, в 2019 году мама, он по тихому взял у меня ключи, сделал в квартире моего отца ремонт и начал сдавать людям, за 3 года мне не копейки не дал. Сестра после смерти мамы забрала все сберижения мамы и мне не чего не дала, припугивая свим мужем. Он мне угрожал, вдруг что, сразу удар по голове, а болею, сплю с собакой, и боюсь, что он может меня и убить. Дури в руках у него хватает и он за 2, 3 удара может сделать калекой или убить.

По этому я хотел остатся анонимным! Если он узнает, что это от меня, он может меня и похоронить!

От вас же хочу попросить помощи, осуждения и наказания приступника. С моей стороны, я хотел попросить помощь за тяжкие нанесения душевных повреждений, незаконное прожывание в семье, незаконное сдачу квартиры, а дальше судите сами.

Elchin

Пользователь
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Да. Тяжелая у тебя ситуация. А сколько лет тебе ?

Elchin

Пользователь
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Найди служителя Божьего вокруге. Чтоб он за тебя помолился. Тебе нужно освобождение. Ты мне писал ранее. Ты Говорил любить врагов своих. Так вот узнал тебя я... насчет твоего искажения... ты слышишь голоса ? Что говорит тебе голос по ночам ?

pro777

Пользователь
Сайт
www.amen.in.ua
Вероисповедание
Православие
ВКонтакте
ua177
По ночам голосов меньше, потому что звуков меньше, а так не доли правды не говорят те голоса.

pro777

Пользователь
Сайт
www.amen.in.ua
Вероисповедание
Православие
ВКонтакте
ua177
Кажется, что мои мысли обсуждают эти голоса.

Elchin

Пользователь
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Кажется, что мои мысли обсуждают эти голоса.
Так.. тебе нужен Христос. По твоим словам рассуждаю. Если ты слышишь потустороние голоса то в тебе живут соседи которые по сути не должны быть там. Их нужно изгнать оттуда. Опять говорю обратись к церкви которые есть рядом вас. Подойди к служителям и спроси практикуют ли они изгнание бесов. Если да то откройся им и пусть помолятся о тебе. Голос в нас должен быть один. Это голос Бога. Свой голос внутренний или как говорят внутренний человек он у всех есть. А что за сны иы видишь ? Приходят к тебе девицы по ночам ? Или что видишь. Только говори что есть. Не скрывай.

pro777

Пользователь
Сайт
www.amen.in.ua
Вероисповедание
Православие
ВКонтакте
ua177
Нет, не приходят, бывает конечно, но не часто. Иногда сняться обнаженные, секс снится. Ну такое бывает.

Elchin

Пользователь
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Нет, не приходят, бывает конечно, но не часто. Иногда сняться обнаженные, секс снится. Ну такое бывает.
Как я писал прежде найди служителя Божьего пусть помолится о тебе. Сам вопращаешь Христа ?

pro777

Пользователь
Сайт
www.amen.in.ua
Вероисповедание
Православие
ВКонтакте
ua177
Я понял вас, спасибо, буду пробовать молится, может Бог и услышыт.

Верх