Отношения между человеком и Богом

Datsek

Пользователь
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Вероисповедание
христианин веры евангельской
Спасибо, Сергей! Вы навели на хорошие мысли: утром прочитал Вами написанное - думаю спорить бесполезно, библейское мнение, через короткое время читаю Вторую Паралипоменон 26 главу - слушай, может Вы и ни это имели в виду, но как все-таки Бог нас любит и потому любя, поправляет. ( Читал всю главу, но имею ввиду конкретно 16 стих и дальше ). Благословений Вам.
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Спасибо, Сергей! Вы навели на хорошие мысли: утром прочитал Вами написанное - думаю спорить бесполезно, библейское мнение, через короткое время читаю Вторую Паралипоменон 26 главу - слушай, может Вы и ни это имели в виду, но как все-таки Бог нас любит и потому любя, поправляет. ( Читал всю главу, но имею ввиду конкретно 16 стих и дальше ). Благословений Вам.
Не понял что вы имеете ввиду . Там о Соломоне написано он попросил мудрости у Бога , а получил много всего помимо мудрости! Я написал перед этим как бы обличающий стих о том что нечего хвалиться 10-20 -30 лет уверовали , это не имеет силы если вы хвалите сами себя . Поэтому и написано всякий путь прям в глазах человека . Одно скажу если Бог вас не испытывает как либо то не Божие вы дитя , хоть даже и 500 лет читаете Библию . Все это прежде отношу к себе ... Если вы на Божьем пути вы меня поймете правильно !!!
 
Последнее редактирование:

Datsek

Пользователь
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Вероисповедание
христианин веры евангельской
Сергей, Вы правы: 2ая Паралипоменон 26 глава - как раз об этом: благочестивый царь Озия - дом, семья, работа, всенародный успех и не доглядел, не уберегся от гордости.
 

Андрей 37

Пользователь
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
204
Вероисповедание
Православный
Меня интересует такой вот вопрос. Если в ветхом завете Давид мог вступится и защищать свою родину тогда когда в Божем законе написано не убей то могут современные христиане вступится за свою родину если им надо будет идти в армию или на войну?
Так и у самого Бога есть войско .
Ведь с сатаной ангел Михаил воевал .
 
Верх