Откровение Иоанна Богослова, Глава 10

Raziel

Пользователь
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
20
Вероисповедание
Баптизм
4. И когда семь громов проговорили голосами своими, я хотел было писать; но услышал голос с неба, говорящий мне: скрой, что говорили семь громов, и не пиши сего.
(Откровение Иоанна Богослова 10:4)
Иоанну было запрещено писать что говорили громы, так зачем он написал об этом запрете?
 

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
Бог вообще ничего просто не делает :) У Бога даже не сложно, а потрясающе безупречно.
Рим 11:33-35
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
4. И когда семь громов проговорили голосами своими, я хотел было писать; но услышал голос с неба, говорящий мне: скрой, что говорили семь громов, и не пиши сего.
(Откровение Иоанна Богослова 10:4)
Иоанну было запрещено писать что говорили громы, так зачем он написал об этом запрете?
Иисус тоже говорил: не говорите всем кого исцелял , а они говорили.что Иисус не знал что они сделают.знал же....правильно Иоанн поступил.. сказал все и не сказал то что сказано было не сказать..все правильно он сделал..чтоб не поступить как Авраам , сказав что сестра моя Саара , не сказав что она жена его еще..А Иоанн не скрыл ничего.. кроме того что было сказано скрой ..
 

Raziel

Пользователь
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
20
Вероисповедание
Баптизм
Братья, понятно что Бог ничего просто так не делает. Но как расценивать это место, как применить к себе? Это своего рода интрига, но зачем, для чего?
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Братья, понятно что Бог ничего просто так не делает. Но как расценивать это место, как применить к себе? Это своего рода интрига, но зачем, для чего?
Брат из всего писания иоанна откровение , прочитай начало внимательно.. Ангел пришел к Иоанну и сказал то что видишь пиши.. и так Иоанн то что видел то и писал сразу .. вы писали сочинение раньше описывая какую нибуль картинку.. так вот Иоанн также писал .. то что видел сразу записывал ..и то что слышал..в духе.. писал сразу чтоб не пропустить детали .. он не зачеркивал а писал один раз.. я ответ сразу получил дорогой друг на твой вопрос .. ибо Дух Божий направляет .. слава Иисусу Христу..
 

Raziel

Пользователь
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
20
Вероисповедание
Баптизм
Брат ты мне очень помог, теперь и я понял. Слава Богу!!!
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
не я помог ))) друг.. а Дух Святой.. вся слава Иисусу Христу !!!!! Алелуяяяя... Аминь..
 

Raziel

Пользователь
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
20
Вероисповедание
Баптизм
Помог ты, не нужно скромничать))) но ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, ВО ВСЕМ и ЗА ВСЕ вся слава за Христу Иисусу, Духу Святому и Отцу Небесному! Мы же понимаем что в твоем сердце царит Дух Святой, и понимаем что побуждения помогать происходит от Него, и подчиняешься Его воле. Вот кстати еще хотел обсудить одну тему... Я создам тему, буду рад обсудить ее с вами. Тема будет называться Дружеские отношения с Иисусом Христом
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Помог ты, не нужно скромничать))) но ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, ВО ВСЕМ и ЗА ВСЕ вся слава за Христу Иисусу, Духу Святому и Отцу Небесному! Мы же понимаем что в твоем сердце царит Дух Святой, и понимаем что побуждения помогать происходит от Него, и подчиняешься Его воле. Вот кстати еще хотел обсудить одну тему... Я создам тему, буду рад обсудить ее с вами. Тема будет называться Дружеские отношения с Иисусом Христом
создавай..с удовольствием поделюсь об Иисусе .... у каждого уровень общения с Иисусом разный..есть такие тайны каторые не каждый хочет открыть.. это тайна между Иисусом и общаюшим.. да будем укреплять друг друга в вере в Иисуса Христа и дела Божьи..
 

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
Лк 17:9,10
 
Верх