Откровение 13. Часть 2. Точная дата второго пришествия Иисуса Христа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мила

Пользователь
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
2
Тема удалена, пользователь заблокирован за распространение ересий
 

Виктор Чолак

Пользователь
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
51
Мила, развлекаемся нумиристикой?)))))))))) О дне же и часе том никто не знает - только Отец Небесный!)))) что за доморощенные христиане пошли????
 

Мила

Пользователь
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
2
Откровение 13:18 - Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Сочти - это значит сосчитай (сложи). Сосчитать число имени зверя (Новая Римская империя) нам велел Бог.
 

Виктор Чолак

Пользователь
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
51
я могу и по другому сосчитать - 1+1+2+3+4+...+599+600+...+665+666= возьмите это посчитайте))) или
666!=1*2*3*....*665*666= "число", или 1!*2!*3!*...*665!*666!= "число" )))))))))))))))) методов подсчета множество))))))))))))) поэтому кто имеет мудрость тот сочтет - просто прочтет число зверя чтоб отличить его, как знаковое)))))))))))))))))))))))))))))))) рассмешили Вы меня)))))))))))))))))))))) Корень слова "сочти" - читать, а не считать)))))))) Везде в Библии есть слово "считать" и производные от него - то есть слова "читать" и "считать" отличаются друг от друга. Ваше понимание этого вопроса, как стряпня неряшливой хозяйки - есть можно, но с последствиями - вздутия и частого отлучения от общества в уединительную комнату ))))))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх