О мой Господь ,благослови жену нашего Администратора этого сайта Леонида . Помоги по Милосердию Твоему ,чтобы с его женой и ребёночком ничего плохого

Прощённая Господом

Пользователь
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
3
Вероисповедание
Христранка ,спасённая Господом через признания Иисуса Хрста пролившего за меня Свою драгоценную кровь ,заключила Завет с Господь в следовании за Ним ,через водное крещение,прохожу каждодневное очищение от грехов ,через молитву в покаянии , чтобы не огрочать моего Спасителя и Отца Небесного .Верую в триединого Отца и Сына и Святого Дудуха .
Благослови Господь ,чтобы с женой Леонида нашего администратора ничего не случилось плохого . Да будет во всём Воля Твоя . Аминь
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Да благословит Бог и помилует нас , лучше впасть в руки Божьи нежели в человеческие ибо Он многомилостив ...
 

Алена777

Пользователь
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
1
Вероисповедание
Христианство харизмат
Господи благослови жену и ребенка администратора Леонида во
имя Иисуса Христа. Аминь.
 

Сергей Док

Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
16
Вероисповедание
Баптист
Какие новости, Леонид?
Как самочувствие жены?
 

Тамик

Пользователь
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
1
Вероисповедание
Христианин
Леонид, дай бог здоровья твоей супруге , чтобы у неё всё было хорошо
 

Прощённая Господом

Пользователь
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
3
Вероисповедание
Христранка ,спасённая Господом через признания Иисуса Хрста пролившего за меня Свою драгоценную кровь ,заключила Завет с Господь в следовании за Ним ,через водное крещение,прохожу каждодневное очищение от грехов ,через молитву в покаянии , чтобы не огрочать моего Спасителя и Отца Небесного .Верую в триединого Отца и Сына и Святого Дудуха .
Приветвую Брат Леонид . Моя молитвенная группа Сестёр и Брат со своей молитвенной группой Братьев и Сестёр с ограниченными возможностьми взяли вашу молитвенную нужду о вашей жене и ребёнке . Обильных Божьих благословений от Христиан из Германии . Пожалуйста напишите ,что нового ,как чувствует себя ваша жена и ребёночек .? Храни вас Господь . Амиь!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
а в чем пробема то ?
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
((( да мои сожелению брату во Христе. Недавно тоже самое произошло с одним братом тоже. У ребенка перестало биться сердце. (((. Прости нас Господи за все зло которое делали мы (((, что страдают дети, и люди. прости нас Иисус Христос.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Ибо я знаю что в этом Твоей руки нет, что ребенок не родился. Ты даешь жизнь и просящего руку не отпускаешь пустой. Прости Иисус Христос Леонида и жену его и дай им Мир Твой как ТЫ даешь а не как этот мир дает. За все Тебя благодрим Отец наш во имя Иисуса Христа. Аминь.
 
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
2
Вероисповедание
пятидесятник
Служение "ОСНОВЫ ИСТИНЫ" на Ок. вклчилось в молитвенный марафон во здравие жены Леонида с ребёнком.
к молитве присоединились более 120 человек. Прослеживаем ответ Леонида о здравии его родных. Желаем ответ сообщить молящимся.
Верим в силу и могущество нашего Бога. Ибо всё может усиленная молитва праведника.
И да будет имя Господа возвеличено, как Имя Вечного Бога Отца - Сына и Духа Святого . Аминь
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
12. Встань и иди в дом твой; и как скоро нога твоя ступит в город, умрет дитя;
13. и оплачут его все Израильтяне и похоронят его, ибо он один у Иеровоама войдет в гробницу, так как в нем, из дома Иеровоамова, нашлось нечто доброе пред Господом, Богом Израилевым.
Надеюсь вы поймете это место писания по истине как должно .
 

Галина64

Пользователь
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
1
Вероисповедание
Христиане веры Евангельской
Что с ребенком?
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Если ребенок еще жив то боритесь и молите Госпадина жизни чтоб убрал руки наши и руки врагов наших от них, то есть от ребенка и жены его и отца ребенка.
 
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
2
Вероисповедание
пятидесятник
Мир Всем! Как дела у Леонида? Как жена и ребёночек? Снимаем с молитвы??? Или продолжать???
 
Верх