Молитва, молитвы из Библии

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие
Про ислам, я помню - это воспитание моей бабушки и мне оно нравилось - уважение к старшим, девушки скромны, одеты закрыто и прочее, я привыкла защищать свою честь и достоинство с детства, а намаз нет не было, помню как молилась с бабушкой утром и перед сном: Бисмилляхи Рахмани Рахим...помню слова бабушки: Бог един, Иисус и Мухаммед - одно и то же, в мечеть мы не ходили потому что её не было в деревне, помню не послушала муллу и сопровождала гроб бабушки до погребения, так что слепого следования всем традициям и законам не было. Родители мои дали право выбора веры мне самой.
 

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие
люди не хотят строить отношения со Христом Иисусом, людям легче поговорить с батюшкой или другом во Христе
я думаю, начинать надо с себя, "каждый будет подвешен за свой хвостик" так зачем судить других, мы не можем прожить за другого человека ни одного дня его жизни и мы не можем и каплю души оценить другого, поэтому я копаю себя и максимально стараюсь не судить других.
 

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие
Подумайте над ним. Асаф подвергал себя бичиванию как вы это называете. и он обличениями всякое утро себя обличал . что он не правильно делал ?
о, не мне судить его.
Я могу судить ну немножко только себя))) что мне дало самобичевание? Отвечу: боль, угрызения совести, печаль, скорбь, ненависть к себе, бегство от всех и от себя и в итоге уныние, постоянные мысли, что нет мне прощения и что я наказана и буду наказана до конца дней, это неправильный путь, я из него выхожу, тут имеют место быть травмы прошлого, но я учусь себя любить как создание Божье)
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
о, не мне судить его.
я не говорю его судить . я говорю правильно ли он поступал ? но для этого нужно весь псалом прочесть )). и вы увидете как он поступал. он сам там понял . кстати насчет суда над собой )) даже Павел не мог это делать )) . так как суд человека не может быть праведным. )) опять же сестра , вас может Христост только освободить и научить )). но для этого нужно Ему вам открыть вашу боль , передать Ему эту боль. на то и Он пришел чтоб взять все это на Себя. так зачем вам это держать , отпустите сестра Ему. отпустите.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
бабушкой утром и перед сном: Бисмилляхи Рахмани Рахим...помню слова бабушки: Бог един, Иисус и Мухаммед
вот то что вы говорили вы не Богу молились а дьяволу. , Иисус ничего не имеет общего с Мухамедом , напротив мухамед противник Христа . Он описал его как лжеца, исказив все что сделал иисус. вы исповедовали устами своими что Хрисос лжец, это и означет то что вы делали . в этом вам нужно покаиться , попросить прощения что вы лгали на истину. это грех то что вы делали . Христос верен простит вам и даст освобождение.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
важение к старшим, девушки скромны, одеты закрыто и прочее, я привыкла защищать свою честь и достоинство с детства,
это взято с Библии и добавлена своя ложь. Все знают что измаил был незаконным сыном Авраама , и не получил завет с Богом. Завет с Богом был только совершен с Исааком , сыном Саары. завет означает встреча личная с Богом и заключения завета. как мы встречаясь с Ииусом принимаем Его завет в крови.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
так зачем судить других, мы не можем прожить за другого человека ни одного дня его жизни и мы не можем и каплю души оценить другого, поэтому я копаю себя и максимально стараюсь не судить других.
копать себя это хорошо , этому нас учит Писание. но Без Слова Божьего нет смысла копать в себе . написано вникай в себя и в Слово Божье. )) все герои Библии даны нам для примера. А Христос для Спасения . Библия живая книга , когда читаешь ее Духом Божьем, то Слова каторые в ней обличают внутреннего нашего человека. и даже совесть очищаетьсяю
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие
вот то что вы говорили вы не Богу молились а дьяволу. , Иисус ничего не имеет общего с Мухамедом , напротив мухамед противник Христа . Он описал его как лжеца, исказив все что сделал иисус. вы исповедовали устами своими что Хрисос лжец, это и означет то что вы делали . в этом вам нужно покаиться , попросить прощения что вы лгали на истину. это грех то что вы делали . Христос верен простит вам и даст освобождение.
я была ребёнком и не понимала что произношу, не знала перевода слов. в любом случае Он простил раз я жива и Он впустил меня в свою церковь
 

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие
для того чтоб слышать Бога , надо очистить себя , а как очистить себя от иформации каторая дала уже плоды в вашей жизни ?
чувствую себя как на экзамене))) вопросы вопросы, вы не преподаёте случайно?)))
по разному, в разговоре с разными людьми, с вами например что то еще всплывёт) был у меня наставник который привёл в церковь, люди в моём окружении помогают мне выявить плоды)
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
я была ребёнком и не понимала что произношу, не знала перевода слов. в любом случае Он простил раз я жива и Он впустил меня в свою церковь
я тоже не знал что произносил , но это не оправдывает меня. а когда Бог открыл я покаялся. моему ребеноку 3 года , так он намерено что то делает. например врет . ему обьясняешь так нельзя , всеравно делает . )) он все прекрасно понимает. и понимает что я его наказываю за это. так и грешник каторый живет в грехе , он не думает что он грешник , он думает все он делает правильно . опчть же мое дело сказать вам сестра . ) а ваше дело отреагировать или нет ).
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
чувствую себя как на экзамене))) вопросы вопросы, вы не преподаёте случайно?)))
по разному, в разговоре с разными людьми, с вами например что то еще всплывёт) был у меня наставник который привёл в церковь, люди в моём окружении помогают мне выявить плоды)
мое дело сестра это служить Христу и телу Христа. нет я не учитель )) . и не преподаю . )) Господь дает иногда задания , вот их я и выполняю. вы не первый человек с каторым я делюсь. ) однажды братья молились Христу и просили дать слово им, так вот я возвращался и в метро слышу голос, следующее служение ты будешь говорить , и дал мне Слово . я поделился с братьями , они сказали что они молились и жддали ответа. ) я провел служение , то есть поделился слово каторое мне открыто было, Христом. Вся слава Иисуу Христу. вопросы задаю вам только так можно определить ,общаясь . )) вы тоже можите мне вопросы задавать ))) . мне на сердце давно положил с вами поговорить так. )) Лена. но как я могу начать если вы были закрыты для общения. Господь Иисус Христос вас очень любит . и хочет чтоб вы были с Ним всегда . Общайтесь с Ним. ) Он очень любит вас.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие
он все прекрасно понимает. и понимает что я его наказываю за это. так и грешник каторый живет в грехе
может он просто фантазирует)
я в детстве рисовала людей с красными глазами, и вообще много рисовала красным пурпурным, мам ругала, а я всё равно рисовала красным, это был мой мир, потом освоила синие оттенки, но критика надолго отбила желание не только рисовать но и делиться своими фантазиями
 

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие
Лена. но как я могу начать если вы были закрыты для общения.
я напишу вам в личку, я не закрытая, просто защищаюсь, когда устою от критики, муштры и шаблонов общения великих умников)
 
Верх