Кто сможет помочь?

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
В любом случае, самокат по цене 30 т.р. желательно покупать не "котом в мешке"... Вот отзыв например и таких достаточно:
нее такой дорогой не для меня. Поэтому я хотел чтоб купил человек на месте и посмотрел на состояние. А потом выслал попуткой или автобусом. )) Если не получиться, попробую сделать по другому.
Благодарю за инфомацию..
 

Просто Миша

Пользователь
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
107
Вероисповедание
Верую по Милости Божией.
Здравствуйте
возможно ли кому купить для меня электросамокат и переслать по моему адресу.
Мир вам, Здравствуйте,
Если не кому не возможно
27. Иисус, воззрев на них, говорит: человекам это невозможно, но не Богу, ибо всё возможно Богу.
(Св. Евангелие от Марка 10:27)
23. и в тот день вы не спросите Меня ни о чем. Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам.
24. Доныне вы ничего не просили во имя Мое; проси́те и полу́чите, чтобы радость ваша была совершенна.
(Св. Евангелие от Иоанна 16:23,24)
17. Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина. (Св. Евангелие от Иоанна 17:17) Евангелие от Иоанна глава 17:17
1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
(Св. Евангелие от Иоанна 1:1)
27. Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем положил печать Свою Отец, Бог.
(Св. Евангелие от Иоанна 6:27)
Слово истина Бог Отец во имя Иисуса Христа Назорея
23. и в тот день вы не спросите Меня ни о чем. Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам.
24. Доныне вы ничего не просили во имя Мое; проси́те и полу́чите, чтобы радость ваша была совершенна.
(Св. Евангелие от Иоанна 16:23,24)
32. А что сон повторился фараону дважды, это значит, что сие истинно слово Божие, и что вскоре Бог исполнит сие.
(Книга Бытие 41:32)
Истинно, истинно
12 говоря: аминь! благословение и слава, и премудрость и благодарение, и честь и сила и крепость Богу нашему во веки веков! Аминь.
(Откр.7:12)
asset.pngКнига Исход, глава 20 / Русский синодальный перевод / Библия Онлайн
Евангелие от Иоанна 17:17
6 Но Петр сказал: серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи.
7 И, взяв его за правую руку, поднял; и вдруг укрепились его ступни и колени,
8 и вскочив, стал, и начал ходить, и вошел с ними в храм, ходя и скача, и хваля Бога.
(Деян.3:6-8)
4 Иисус же, зная все, что с Ним будет, вышел и сказал им: кого ищете?
5 Ему отвечали: Иисуса Назорея. Иисус говорит им: это Я. Стоял же с ними и Иуда, предатель Его.
6 И когда сказал им: это Я, они отступили назад и пали на землю.
7 Опять спросил их: кого ищете? Они сказали: Иисуса Назорея.
8 Иисус отвечал: Я сказал вам, что это Я; итак, если Меня ищете, оставьте их, пусть идут,
9 да сбудется слово, реченное Им: из тех, которых Ты Мне дал, Я не погубил никого.
(Иоан.18:4-9)
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
(Иоан.4:24)
Слово истина есть дух Бог Отец
30. Я и Отец — одно.
(Св. Евангелие от Иоанна 10:30)
 
Последнее редактирование:

Просто Миша

Пользователь
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
107
Вероисповедание
Верую по Милости Божией.

Вложения

  • 640x640.jpg
    640x640.jpg
    45 КБ · Просмотры: 1
  • slide-0.jpg
    slide-0.jpg
    88.6 КБ · Просмотры: 2
  • 4-12.png
    4-12.png
    341.9 КБ · Просмотры: 3
  • 16102015-003.jpg
    16102015-003.jpg
    110 КБ · Просмотры: 2
  • Slovo-Tvoyo.jpg
    Slovo-Tvoyo.jpg
    959.3 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Слава Госпаду Иисусу Христу.. Приобрел.. Сам.. Господь устроил.. ))) Вся слава Ему во веки веков. Аминь...
 

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Ну да ладно... дайте прочитать Ваше первое сообщение кому угодно, и Вас наверняка все так и поймут как мы поняли, хотя мне было довольно забавно читать Вашу просьбу в этом самом первом сообщении, а в последующих, реакцию на моё предложение...
я вот прям так же понял =) аж появилось желание, чтоб мне кто купил новый macbook pro, а то текущий уже плохо тянет на процессоро емких запросах.
 

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
на мой взгляд, обычный классический велосипед, все еще функциональнее новомодных гаджетов :)
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
на мой взгляд, обычный классический велосипед, все еще функциональнее новомодных гаджетов :)
Если проедешь на современном спортивном горном с дисковыми тормозами, или на суперлегком из титана с набором 18- ти скоростей по гладкому асфальту, то в сторону классики не захочется даже смотреть...все познаётся в сравнении, и к хорошему быстро привыкаешь...
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
А вот вам свидетельство как я купил себе самокат.. )))
Короче отправили меня в командировку заграницу.. И где размещался отел , прям через дорогу продавали самокат той модели которой я искал. )) И что самое интересное что провезти большое количество батареек нельзя через багаж, но Господь так утсроил что разрешили как опасный груз перевезли... Так что вся слава и хвала только Ему..
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Ну хорошее свидетельство. Главное видеть во всем Его руку и благодарить за все!
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Ну хорошее свидетельство. Главное видеть во всем Его руку и благодарить за все!
Аминь. Без Него ничего не можем делать.. Это всех касается даже неверующих.. Так как все Им держиться. И дышим мы все по Его милости к нам.
 
Верх