КОНКУРС Христианских сайтов >> 1 место - 1000 $ ,,,

ХристАдельфианин

Пользователь
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
19
Сайт
swoy.ucoz.ru
Вероисповедание
Христадельфиане
КОНКУРС Христианских сайтов >> 1 место - 1000 $ ,,,
Идея конкурса
Нам не безразлично, что происходит в сетях интернета: Этим конкурсом мы хотим поддержать Христианских веб-мастеров и дать импульс к развитию и возникновению новых Христианских сайтов.
Твой сайт - одна из капель в море интернета, без твоего сайта это море не наполнено до своих границ!
Твой сайт очень важен и нужен этому миру!
Тема конкурса

Контент
Контент - это содержание, "начинка" сайта. Контент - это то, ради чего сайт задумывался. Контент - это то, ради чего посетитель приходит на твой сайт.
Содержанию сайта подчинено всё: его дизайн, структура навигации, оптимизация и вообще всё остальное.
В Конкурсе и будет оцениваться полезность его содержания.
Христианский сайт уже сам по себе является полезным, но мы всё же попробуем найти победителей :)

Денежные призы победителям


1 место - 1000 $
2 место - 300 $
3 место- 100 $
и ещё два приза на усмотрение организатора конкурса: ноутбук Lenovo G50-45 и 50 $
До 21 сентября подать необходимо подать заяаку на участие. Призы будут выплачены победителям до 1 октября 2017 года.

Сообщи друзьям >>
logo.gif


Ссылка на сайт удалена
 
Последнее редактирование модератором:

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Адельфианин... а зачем Вам это надо? Или Вы думаете на коммерческой основе успешнее осуществляется проповедь Евангелия?
Вот вспомнились слова и совет Павла..."Пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таких. Великое приобретение — быть благочестивым и довольным. Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него. Имея пропитание и одежду, будем довольны тем... ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям. Ты же, человек Божий, убегай сего..."
 

ХристАдельфианин

Пользователь
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
19
Сайт
swoy.ucoz.ru
Вероисповедание
Христадельфиане
Адельфианин... а зачем Вам это надо? Или Вы думаете на коммерческой основе успешнее осуществляется проповедь Евангелия?
Вот вспомнились слова и совет Павла..."Пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таких. Великое приобретение — быть благочестивым и довольным. Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него. Имея пропитание и одежду, будем довольны тем... ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям. Ты же, человек Божий, убегай сего..."
А в чём здесь - коммерция? Коммерция , как я понимаю, связана с получением прибыли, а тут какая ж прибыль? И разве Вас призывают к "ПУСТЫМ СПОРАМ"? :) Кстати я не организатор этого конкурса, а участник, в 2015 году занял 16 место и призовые потратил на отключение назойливой рекламы от хостеров ucoz.ru / Просто в приглашении в конце есть просьба поделиться этой новостью, вот и вся коммерция, хотя чем меньше участников тем больше шансов получить приз, но вот именно поэтому захотелось поделиться.
 
Последнее редактирование:

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
в 2015 году занял 16 место и призовые потратил на отключение назойливой рекламы от хостеров ucoz.ru

Тем более непонятны Ваши мотивы... зачем тогда сами делаете рекламу? Ну и потом, такое ощущение, что Вы решили попробовать отыграть своё, раз в 15- м не получили желаемого...
 

solbec

Первый модератор форума
Команда форума
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
651
Вероисповедание
православный
призовые потратил на отключение назойливой рекламы от хостеров ucoz.ru
Верно, для содержания сайта нужны средства, и, если люди приходят, а на весь монитор - баннер 20 секунд, - это провал.
Продвижение ссылками важно, но основа, -в полезной наполненности, привлекающей пользователей, а так же правильная техническая часть: ключевые и пр.
 

ХристАдельфианин

Пользователь
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
19
Сайт
swoy.ucoz.ru
Вероисповедание
Христадельфиане
Тем более непонятны Ваши мотивы... зачем тогда сами делаете рекламу? Ну и потом, такое ощущение, что Вы решили попробовать отыграть своё, раз в 15- м не получили желаемого...
У меня мотив один, попросили рассказать друзьям, я рассказываю. Ощущения у вас гаденькие, по себе судите товарищ последователь Христа?
 

ХристАдельфианин

Пользователь
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
19
Сайт
swoy.ucoz.ru
Вероисповедание
Христадельфиане
я понимаю, но реклама то не моя у меня бесплатный хостинг и плата за это или реклама или надо платить деньги чтобы ее отключили, но пока у меня нет средств, что ж поделать, был бы опытней в самом начале не связался бы с ucoz.ru ну а теперь приходится мирится ну или советовать ставить adBlock ^)
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Нам не безразлично, что происходит в сетях интернета: Этим конкурсом мы хотим поддержать Христианских веб-мастеров и дать импульс к развитию и возникновению новых Христианских сайтов.
Привет брат. Поделился правильно сделал,Апостолы тоже получали пожертвования и жили на это , но цель у них была не бизнес.
Если это занятие для распространения Иисуса Христа, я только за. А если цель прибыток, то пропеведь и цель будет безсилна и без Духа Божьего.
Так что Бог тоже своих детей благославляет, но чтоб сердце не было привязано к деньгам.
Если тебя осудили, брат , ты прости Христа ради. Я не думаю что ты имел в сердце заработать на этом от кого то, ты просто поделился, что мол есть такой сайт.
Многие делают деньги на Христе, продают свои проповеди ))) за деньги. А Проповедь Иисуса Христа бесплатна )).
Читают слово добавляют от себя и продают за деньги.
Кто то говорит якобы слово божье прося за это деньги , он получит от Бога. Что посеешь то и пожнешь.
Я благодарю тебя что ты поделился этой новостью.

Конечно учить все умеют а вот жить как учат, не все живут.
 

ХристАдельфианин

Пользователь
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
19
Сайт
swoy.ucoz.ru
Вероисповедание
Христадельфиане
не у Христадельфиан всё бесплатно и проповеди
Ссылка удалена
biblija.jpg

Ссылка удалена
 
Последнее редактирование модератором:

ХристАдельфианин

Пользователь
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
19
Сайт
swoy.ucoz.ru
Вероисповедание
Христадельфиане

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
а я разве утверждал что одно следует из другого?
Ну а разве это не подразумевалось Вами?
Ну и потом, разве мало тех печальных фактов среди христианских движений, где двигателем этих самых движений являются деньги?
Человек слаб, ещё издревле мудрецы предупреждали о трёх страстях в которые впадает душа... и одной из таковых, является страсть к деньгам...
 

ХристАдельфианин

Пользователь
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
19
Сайт
swoy.ucoz.ru
Вероисповедание
Христадельфиане
Вы что прицепились то, сребролюбца главного во мне узрели? :) Вам поговорить сто ли не с кем ?
Или хотите похвастать своей нищетой? Расскажите, не держите в себе!
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Вы что прицепились то, сребролюбца главного во мне узрели? :) Вам поговорить сто ли не с кем ?
Или хотите похвастать своей нищетой? Расскажите, не держите в себе!
Да особо хвастаться нечем... до нищеты духа ещё не сподобился... у меня вообще то вопрос несколько иного характера... Что подвигло Вас посетить сей форум, где как известно правила предписывают исповедовать Триединство Божие... а Вы, как я понимаю такого взгляда не придерживаетесь... вот и возникают у меня всякого рода вопросы... ну я Вам и "излил" душу, как Вы и просили... уж удовлетворите мое любопытство....
 

ХристАдельфианин

Пользователь
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
19
Сайт
swoy.ucoz.ru
Вероисповедание
Христадельфиане
Что подвигло Вас посетить сей форум, где как известно правила предписывают исповедовать Триединство Божие...

Правила форума ПРЕДПИСЫВАЮТ ИСПОВЕДОВАТЬ ТРИЕДИНСТВО? :) Вы серьёзно?
А цитатку можно, просто интересно, передам в музей поля чудес! Такого даже Бог не предписал!

Я здесь зарегистрировался в 2014 году, чтобы поблагодарить за ежедневные чтения по плану и плагин подсветки стихов для моего форума (вот в истории нашёлся мой первый пост https://forum.only.bible/threads/blagodarnost.20011/#post-22700 ) , поэтому и зашёл по старой памяти. Но если Вас раздражает моё присутствие, то я без претензий, напишите модератору пусть удалит мои темы да и дело с концом!? :)
 

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
давно я не заходил на форум.. я подозреваю что тема про bible8 идёт речь? мы решили не участвовать в данном конкурсе, но если кто желает, то почему бы и нет.

С баннерами вы конечно переборщили, у меня APB заблокировал 43 вызова, но каждый решает как ему это делать. Я предположу, что вы на рекламе за год не заработали и $10 -- а даже если бы заработали в месяц, то разве оно того стоит? Я думаю пока вы не будете иметь хотя бы 100 уников в сутки в принципе не стоит ставить рекламы.

Мы у себя стараемся не ставить рекламу, как раз по той, причине, что от неё -- доходов нет, а людей раздражает, и снижает ваши позиции в поисковой выдаче, всё больше через пожертвования.

Раздавать Библии бесплатно, или платно – это выбор каждого, даже если оно бесплатно, то оно платно, просто за это платит кто-то другой (даже когда гедеоновские НЗ с пометкой не для продажи раздают, но их раздающий купил за свои деньги).

Кстати, у нас есть новые планы для чтения https://www.bible.ru/plan/ можно даже отслеживать прогресс

И теперь административное.

Правила форума ПРЕДПИСЫВАЮТ ИСПОВЕДОВАТЬ ТРИЕДИНСТВО? :) Вы серьёзно?
А цитатку можно, просто интересно, передам в музей поля чудес! Такого даже Бог не предписал!
Правила не предписывают это, они запрещают на форуме пропаганду еретических учений (как в вашем случае, то не стоит тут продвигать отрицание троицы/ада/бессмертия души), соотв. если вы не будете навязывать ваше мнение, как минимум по данным вопросам, то вам тут рады, если хотите доказывать, то лучше в другом месте.
Соответственно ссылки на ваши ресурсы тут под запретом (без обидняков, но нет).
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Но если Вас раздражает моё присутствие, то я без претензий, напишите модератору пусть удалит мои темы да и дело с концом!?

Вовсе нет...я готов рассуждать с любым человеком, лишь бы это было разумно и в пределах правил данного форума...разумеется, вход на сей форум доступен даже для сатанистов...правда если они не будут вести свою пропаганду ...и Вы это знаете...жаловаться? Не имею такой привычки, я воспитывался в Советское время...А если Ваш интерес, как Вы изложили, ограничен лишь удобствами для своего форума, ну кто же будет Вас стеснять...
 

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Потёр личную переписку.
Elchin – просьба корректно заполнить поле Вероисповедание.
ХристАдельфианин – поле вероисповедание изменено, если желаете можете поправить, но смысл пусть останется тем же.
 
Верх