Конфликты в семье.

Вячеслав 17.02.1988

Пользователь
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
6
Вероисповедание
Вера основанная на учении Иисуса Христа, Верю в Душе!
Мои родители постоянно ругаются из-за каждой мелочи, мама очень чистоплотная, а папа делает всегда всё по - своему, а ругань начинается постоянно на ровном месте.
Как за них помолиться чтобы всё изменилось в ихней жизни? Ужасно когда такие взрослые люди не могут найти смирения и покоя в жизни!
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Мои родители постоянно ругаются изо каждой мелочи, мама очень чистоплотная, а папа делает всегда всё по своему, а ругань начинается постоянно на ровном месте. Как за них помолиться чтобы всё изменилось в ихней жизни? Ужасно когда такие взрослые люди не могут найти смирения и покоя в жизни!
Довольно сложная ситуация... пока кто то один из Ваших родителей не увидит в этой ситуации себя, и не перестанет защищать свою правоту, пусть даже правомерную... скорее всего так и будет продолжаться...

Лучше, конечно, в этой ситуации смириться женщине... ибо это и достойно, и так Слово велит... мужчина со своей психологией, смиряется гораздо труднее, исключение составляют лишь те, кто способны видеть себя в настоящем божественном свете, а этого, как я понял, с Вашим папой ещё не произошло...

Думаю Вам самому следует определить, кто из родителей смог бы взять "унизительную" роль смирения на себя... и если это произойдёт, благодать свыше, обязательно будет подана в своё время... проблема будет решена...

Разговаривать на эту тему с обоими, да ещё и в момент ссоры, дело практически бесполезное...

Божьих благословений Вашей семье!
 
Верх