Как долго будут врать лживые и лицемерные апостолы Христовы и спаивать народ кровью святых и скармливать народ плотью святых?

kostik-samara

Пользователь
Вероисповедание
христианин
Мир вам. Же лаю всем любви в новом году :) и разумения. Тролингу про кагор и просфирку 100 лет в обед и преуспели в этом мусульмане.
Ник стартопика как бы намекает нам на это.

Али яяЯЯЯяя

Пользователь
Сайт
otvet.mail.ru
Вероисповедание
знаю Бога
Почему же так поступаю?
Потому ли, что не люблю вас?
Богу известно!
Но как поступаю, так и буду поступать,
чтобы не дать повода ищущим повода,
дабы они,
чем хвалятся,
в том оказались такими же,
как и мы.
Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
(Второе послание к Коринфянам 11:11-13)

Elchin

Пользователь
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Смысл один , вы соблазнились Жрать плоть Иисуса и пить Его кровь , Бог видит сознание и не нужно искать новых обрядов и создавать себе кумиров для поклонения , нужно было быть человеком , но путь человека не прошли и соблазнились делать соблазн данный вам от Иисуса.
Вы кажеться не читаете что я пишу. А вы от кого получили ? ум и учение ? или вы от тех которые уповают на свои чувства и понимания ?

jasvami

Пользователь
Вероисповедание
Невоцерковленный
Вы уверены в том что Вы его узнаете?
Он как вор придёт тогда когда Вы его ожидать не сможете , слаба ваша вера в вас.
Из людей религиозных, будь то христиане или иудеи, мусульмане..., Христа нынешнего пришествия не узнал никто и не узнает, поскольку религии имеют искаженное представление о Нем. И вы, в этом отношении, - не в лучшем положении.

jasvami

Пользователь
Вероисповедание
Невоцерковленный
Смысл один , вы соблазнились Жрать плоть Иисуса и пить Его кровь .
Выбросьте из своей головы это глупое выражение о плооти и крови Иисуса, поскольку в Библии речь идет о "крови" и "плоти" Христа, являющегося сугубо Духом, следовательно, под ними подразумевается Истина. Соответственно "пить кровь" и вкушать плоть" Христа = познавать Истину, как единственное средство спасения.
То же самое означает и выражение "вкушать от древа познания".

Вверх