Как долго будут врать лживые и лицемерные апостолы Христовы и спаивать народ кровью святых и скармливать народ плотью святых?

Али яяЯЯЯяя

Пользователь
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
37
Сайт
otvet.mail.ru
Вероисповедание
знаю Бога
Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
14. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
15. а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
16. Еще скажу: не почти кто‐нибудь меня неразумным; а если не так, то примите меня хотя как неразумного, чтобы и мне сколько‐нибудь похвалиться.
17. Что скажу, то скажу не в Господе, но как бы в неразумии при такой отважности на похвалу.
18. Как многие хвалятся по плоти, то и я буду хвалиться.
(Второе послание к Коринфянам 11:13-18)
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Ну так весь мир лежит во зле , ответ прост- всегда будут до скончания века и пришествия Господа на облаках с силою и славою великою .
Претерпевший до конца спасется , а от лжи закрывай уши свои и глаза свои закрывай чтобы не видеть зла ...
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
На мой взгляд, христианину просто необходимо пройти сквозь все искушения и соблазны... а каким образом ещё ему приобресть сердце мудрое и опыт духовный? К тому же и вера испытывается и приобретает ту великую цену только перенося искушения и встречая на пути соблазны, которые она должна преодолевать!

Касаемо лжепастырей и лжеапостолов... так и это не новое явление, таковые всегда были и будут, нам выпала честь увидеть это и не поддаваться всем соблазнам и их обману!
 

Али яяЯЯЯяя

Пользователь
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
37
Сайт
otvet.mail.ru
Вероисповедание
знаю Бога
Ну так весь мир лежит во зле , ответ прост- всегда будут до скончания века и пришествия Господа на облаках с силою и славою великою .
Претерпевший до конца спасется , а от лжи закрывай уши свои и глаза свои закрывай чтобы не видеть зла ...
Вы уверены в том что Вы его узнаете?
Он как вор придёт тогда когда Вы его ожидать не сможете , слаба ваша вера в вас.

На мой взгляд, христианину просто необходимо пройти сквозь все искушения и соблазны... а каким образом ещё ему приобресть сердце мудрое и опыт духовный? К тому же и вера испытывается и приобретает ту великую цену только перенося искушения и встречая на пути соблазны, которые она должна преодолевать!

Касаемо лжепастырей и лжеапостолов... так и это не новое явление, таковые всегда были и будут, нам выпала честь увидеть это и не поддаваться всем соблазнам и их обману!
Вы же впавший соблазн , это очень чувствуется.
Вы пили кровь Иисуса в виде кагора?
Ели Хлебцы в виде плоти Его ?
Искали своим грехам оправдание?
Разума не хватало исправить честно вы самообманулись и жрали плоть святого считая что вы за это прощение получаете?
Или вы человек кто не впал в соблазн и не вступил не в одну религию*?
Вы крещён?
Или обрезан или в буддизме другие?
Но из людей вышли и потеряли себя в заблуждениях , вы бога не знаете верите в то что вам хочется?
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Вы же впавший соблазн , это очень чувствуется.
Вы пили кровь Иисуса в виде кагора?
Ели Хлебцы в виде плоти Его ?
Искали своим грехам оправдание?
Разума не хватало исправить честно вы самообманулись и жрали плоть святого считая что вы за это прощение получаете?
Или вы человек кто не впал в соблазн и не вступил не в одну религию*?
Вы крещён?
Или обрезан или в буддизме другие?
Но из людей вышли и потеряли себя в заблуждениях , вы бога не знаете верите в то что вам хочется?
Зачем так много сразу вопросов? Ну и потом, слово "Бог", следует писать с большой буквы, старайтесь следить за этим... ну а на остальные Ваши вопросы отвечать смысла не вижу...
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Вы пили кровь Иисуса в виде кагора?
Ели Хлебцы в виде плоти Его ?
Насчет кагора не знаю, но в этот праздник не пили квасного, а значит это не кагор был а виноградный сок.
Да и насчет хлебцов, они были без добавления чего либо..
Иисус сказал это в символическом виде, есть Плоть Его и пить Кровь Его, то есть иметь части в Нем.. Полностью погружаться в Его ум, перенимая от Него образ, мысли, мышление и становиться таким как Он. Вот что это означает.
Ганибализм был в запрете всегда у Бога. А написано что Он против своих заповедей не пойдет.
Если принять это как жертву от Христа, то я согласен.. Так как жертвенное принимается без каких либо усилий и денег. Уплачено означает это. То есть Иисус оплатить это через жервту свою ради нас. Так и принимаем эту жертву и едим плоть Его и пьем кровь Его.. ))
Но это не впрямом смысле ибо это противоречит заповедям Бога, Апостолы сами говорили не есть мясо с кровью , а тут Христос им сказал есть плоть и пить кровь.. )) Но люди то пьют виноградный сок и едят лепешку мучную, где вы видите плоть и кровь.. )) Это служит для напоминания верующиму что сделал Иисус.. В тяжелых обстаятельствах я вообще принимал воду вместо виноградного сока, ибо не было у меня виноградного сока.. ))
Если человек сидящий в тюрьме хочет принять причастие а нет ни сока виноградного и нет кагора )) , то что теперь он должен делать ))).. Неужели Бог не принимет воду по вере ? ) Если о ДАвиде Иисус сказал что он ел хлеба которые не мог есть , а если ел то должно было убить его.. ))

вы бога не знаете верите в то что вам хочется?
для такой предьявы, нужно хотя бы предьявить факты.. Например Старик в чем поступил не по Слову ? Или что он такого сказал что он в заблуждении.. Если нет фактов, то понесете наказание.. Ибо лжесвидетельство всегда было грехом и очень тяжким..
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Вы уверены в том что Вы его узнаете?
Он как вор придёт тогда когда Вы его ожидать не сможете , слаба ваша вера в вас.
Пожалуйста назовите церковь в которую ходите ??? Чтобы диагноз ваш был ясен !
 

Али яяЯЯЯяя

Пользователь
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
37
Сайт
otvet.mail.ru
Вероисповедание
знаю Бога
Зачем так много сразу вопросов? Ну и потом, слово "Бог", следует писать с большой буквы, старайтесь следить за этим... ну а на остальные Ваши вопросы отвечать смысла не вижу...
Спасибо что за метили за Мою ошибку в правописании.
Теперь по сути отвечайте на вопросы или бегите и ищите себе оправдания.
Но бежать не куда Бог справедлив и это его мир и планеты в этой вселенной всё это Он.
А вы всего поглощающие глупости во имя своих оправданий.

для такой предьявы, нужно хотя бы предьявить факты.. Например Старик в чем поступил не по Слову ? Или что он такого сказал что он в заблуждении.. Если нет фактов, то понесете наказание.. Ибо лжесвидетельство всегда было грехом и очень тяжким..
"Нет такой предьявы?"

Это что за шелест под ногами ?
Я чьи то перепонки передавил не специально , простите.

Когда идёт человек то только змеи шипят но ноги в обуви если сами ползёте под ноги то случайно могу раздавить.


На помню вас Иисус посылал и учил быть как змеи хитрыми а вы слишком глупы для хитрости.
 

Али яяЯЯЯяя

Пользователь
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
37
Сайт
otvet.mail.ru
Вероисповедание
знаю Бога
Когда так с налёту попала в форум и вижу последнее послание ощущение что попала в жёлтый дом...
Вот, Я посылаю вас,
как овец среди волков:
итак, будьте мудры,
как змии,
и просты, как голуби.
(Св. Евангелие от Матфея 10:16)

Слабо Ваше Знание Писаний , видимо вы с жёлтыми очками живёте.

для такой предьявы, нужно хотя бы предьявить факты.. Например Старик в чем поступил не по Слову ? Или что он такого сказал что он в заблуждении.. Если нет фактов, то понесете наказание.. Ибо лжесвидетельство всегда было грехом и очень тяжким..
Пожалуйста назовите церковь в которую ходите ??? Чтобы диагноз ваш был ясен !
Я под Небом хожу , не ужели не Знаете что основание Храма Бога Земля а крыша его небо?

Я под Небом хожу , не ужели не Знаете что основание Храма Бога Земля а крыша его небо?
 

Али яяЯЯЯяя

Пользователь
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
37
Сайт
otvet.mail.ru
Вероисповедание
знаю Бога
Вам виднее , вы и доктор там и пациент.
Но Меня в этом здании о котором вы так много знаете не было не врачом не пациентом.

Насчет кагора не знаю, но в этот праздник не пили квасного, а значит это не кагор был а виноградный сок.
Да и насчет хлебцов, они были без добавления чего либо..
Иисус сказал это в символическом виде, есть Плоть Его и пить Кровь Его, то есть иметь части в Нем.. Полностью погружаться в Его ум, перенимая от Него образ, мысли, мышление и становиться таким как Он. Вот что это означает.
Ганибализм был в запрете всегда у Бога. А написано что Он против своих заповедей не пойдет.
Если принять это как жертву от Христа, то я согласен.. Так как жертвенное принимается без каких либо усилий и денег. Уплачено означает это. То есть Иисус оплатить это через жервту свою ради нас. Так и принимаем эту жертву и едим плоть Его и пьем кровь Его.. ))
Но это не впрямом смысле ибо это противоречит заповедям Бога, Апостолы сами говорили не есть мясо с кровью , а тут Христос им сказал есть плоть и пить кровь.. )) Но люди то пьют виноградный сок и едят лепешку мучную, где вы видите плоть и кровь.. )) Это служит для напоминания верующиму что сделал Иисус.. В тяжелых обстаятельствах я вообще принимал воду вместо виноградного сока, ибо не было у меня виноградного сока.. ))
Если человек сидящий в тюрьме хочет принять причастие а нет ни сока виноградного и нет кагора )) , то что теперь он должен делать ))).. Неужели Бог не принимет воду по вере ? ) Если о ДАвиде Иисус сказал что он ел хлеба которые не мог есть , а если ел то должно было убить его.. ))
Смысл один , вы соблазнились Жрать плоть Иисуса и пить Его кровь , Бог видит сознание и не нужно искать новых обрядов и создавать себе кумиров для поклонения , нужно было быть человеком , но путь человека не прошли и соблазнились делать соблазн данный вам от Иисуса.
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Поздравляю всех участников форума с праздником Рождеством Христовым!
"Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира." (Ис.9:6) Бог крепкий-имя Его!
 

Али яяЯЯЯяя

Пользователь
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
37
Сайт
otvet.mail.ru
Вероисповедание
знаю Бога
Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили,
но осуетились в умствованиях своих,
и омрачилось несмысленное их сердце;
называя себя мудрыми, обезумели,
и славу нетленного Бога изменили в образ,
подобный тленному человеку,
и птицам,
и четвероногим,
и пресмыкающимся, —
то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь.
(Послание к Римлянам 1:21-25)

Вас тоже с праздниками, не заменяйте в своём разуме Бога образа нетленного и не поругаемого на других ибо Один и вся Вселенная его а мы всего Его дети.
Он Честен и справедлив и и честь Его это твердыня всех Его дел и слов.
 

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
Мир вам. Же лаю всем любви в новом году :) и разумения. Тролингу про кагор и просфирку 100 лет в обед и преуспели в этом мусульмане.
Ник стартопика как бы намекает нам на это.
 

Али яяЯЯЯяя

Пользователь
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
37
Сайт
otvet.mail.ru
Вероисповедание
знаю Бога
Почему же так поступаю?
Потому ли, что не люблю вас?
Богу известно!
Но как поступаю, так и буду поступать,
чтобы не дать повода ищущим повода,
дабы они,
чем хвалятся,
в том оказались такими же,
как и мы.
Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
(Второе послание к Коринфянам 11:11-13)
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Смысл один , вы соблазнились Жрать плоть Иисуса и пить Его кровь , Бог видит сознание и не нужно искать новых обрядов и создавать себе кумиров для поклонения , нужно было быть человеком , но путь человека не прошли и соблазнились делать соблазн данный вам от Иисуса.
Вы кажеться не читаете что я пишу. А вы от кого получили ? ум и учение ? или вы от тех которые уповают на свои чувства и понимания ?
 

jasvami

Пользователь
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
252
Вероисповедание
Невоцерковленный
Вы уверены в том что Вы его узнаете?
Он как вор придёт тогда когда Вы его ожидать не сможете , слаба ваша вера в вас.
Из людей религиозных, будь то христиане или иудеи, мусульмане..., Христа нынешнего пришествия не узнал никто и не узнает, поскольку религии имеют искаженное представление о Нем. И вы, в этом отношении, - не в лучшем положении.
 
Верх