Я не знаю своей веры и не понимаю православия. Как мне быть ?

Иван_РУС

Пользователь
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
46
Вероисповедание
Протестант
стукачей полно..каторые рабоьают на гос систему...вы не замечали везде делают поправки ..относительно однополых браков...как даниил сказал будет твлриьбся мерзость там где не должно...
Согласен. так было и будет.

НО братья мне и Вам нужно покаяться, автор темы спросил конкретные вещи у него сложилось впечатление что свидетели несут истину... мы с вами развели дискуссию, а что автор темы от этого получил??? Ни чего, какое назидание мы ему оставили??? Что у нас много разногласий... А где же назидание? Поэтому предлагаю остановиться в этой теме, и создать либо новую или вообще оставить. А помолиться за спасение автора, и что бы он узнал Иисус Христос есть Спаситель наш и только через него мы спасаемся!
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Икон в нашей Церкви нет, костей тоже.... Вы путаете меня с кем то)

И об этом молимся, что бы не погибали люди... чтобы не увел волк какой нибудь, да самим не стать волками.
Молитесь об бодрствовании...
 

Иван_РУС

Пользователь
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
46
Вероисповедание
Протестант

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Согласен. так было и будет.

НО братья мне и Вам нужно покаяться, автор темы спросил конкретные вещи у него сложилось впечатление что свидетели несут истину... мы с вами развели дискуссию, а что автор темы от этого получил??? Ни чего, какое назидание мы ему оставили??? Что у нас много разногласий... А где же назидание? Поэтому предлагаю остановиться в этой теме, и создать либо новую или вообще оставить. А помолиться за спасение автора, и что бы он узнал Иисус Христос есть Спаситель наш и только через него мы спасаемся!
Да плевать на эти иконы..кстати иконы хороший и дорогой бизнесс..
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Православные ...это придуманая религия ...катораяоснована на ритуалах...да любая религия не от Бога...кстати православные принимают мусульманскую религию тоже как божью...
 

Иван_РУС

Пользователь
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
46
Вероисповедание
Протестант
я прекрасно понимаю тебя. Вам внушили в церкви, что у вас куча времени, чтобы убаюкать. Я бью тревогу. Это может быть и завтра и в любой день. Как 90 летний старик ждет смерти каждый день, так и я жду конца света. Мир уже прожил свое, он при смерти.
Я жду конца тьмы! Как Павел писал рад бы разрешиться и идти Господу, но еще тут нужен.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
как вы знаете Бог теплых выплюнет..тех кто в компомисс вошел с миром ..и естественно с дьяволом..если в европе геи пастори есть..кстати хочу ознакомить что тот кто в правительстае сидит обязан просто принимать их как за еормальных..некоторве даже спят с ними чтоб пробится повыше...
 

Иван_РУС

Пользователь
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
46
Вероисповедание
Протестант
Православные ...это придуманая религия ...катораяоснована на ритуалах...да любая религия не от Бога...кстати православные принимают мусульманскую религию тоже как божью...
Вы не правы... по поводу того что они мусульманство приминают как божью религию. Это ложь посяенная среди остальных конфесий!
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Вы не правы... по поводу того что они мусульманство приминают как божью религию. Это ложь посяенная среди остальных конфесий!
вы смотрели 1986 года сбор всех религиймира у папы римского..и как всецеловали его руку..православный главныйтам тоже был , ровно и мусульманский ...
 

Иван_РУС

Пользователь
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
46
Вероисповедание
Протестант
библия дает ответ сколько будет все длиться...ответ знает только Отец...
Да вы совершенно правы, не нам знать времена и сроки. Нам нужно бодрствовать, и исполнять великое поручение!
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Брат...Господь мне многое открыл..не потомучто я такой хорошый не напрлтив ..Он любит и дает без меры..скодько вмещу столько вмещу...
 

Иван_РУС

Пользователь
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
46
Вероисповедание
Протестант
Дайте ссылку.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Благ только БОГ
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
чтоб найти нужно порычкать долго...я видел это собсвенныси глазами ..ты мне веришь ?
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
я это видел у одного брвта каторый откапал гдето и в нете оформил...там сьемки 1986 года..сьезд всех религий по созданиб единой религии..работа идет...в этом направлении..единая мировая система , единая религия и тд..на долларе лозунг есть про это...
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
я много копаля в этом..все это пустяки..самое главное за Христом идти и Его слушать..ибо написано притерпевший доконца спасеться..
 

Иван_РУС

Пользователь
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
46
Вероисповедание
Протестант
Верю, но так же верю православному священику с которым иногда имею общение, и не только общение но вижу воочию его работу для Царства Божьего. Вижу работу наших конфесий, и остаюсь в недоумении почему мы не едины, хотя со всем усердием служим Иисусу Христу...
 

Иван_РУС

Пользователь
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
46
Вероисповедание
Протестант
там сьемки 1986 года..сьезд всех религий по созданиб единой религии..работа идет
Это будет, но вот во главе будет антихрист... Но это не дает нам право всех под одну гребенку ставить неверными!
 
Верх