Я не знаю своей веры и не понимаю православия. Как мне быть ?

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Не считаю так ибо кесарю кесарево (мы живем в правовом государстве должны молиться за начальствующих, ибо война наша против злобы поднебесной а не против людей) а Богу Божье!
сами сказали а кто вам чипы будет выписывать ? врач чтоли ..то же правителбство ..поставите чип себе ? если скажут вам всякая власть от Бога ..
 

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
Это пророчество и конец миру. Все приходит к концу. Даже пришло и стоит. Долготерпеливый и Милосердный Бог начинает страшный день Свой. Приготовь себя к ужасам, которые превзойдут все фильмы ужасов вместе взятые. Ваши церкви и конфессии сожмет в своей лапе сатана и раздавит. Да и всех раздавит. Молитесь Христу. Может спасетесь, как головня из огня...
 

Иван_РУС

Пользователь
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
46
Вероисповедание
Протестант
чипизация на носу ...)))..а вы про мега церкви говорите )))
Думаю все же не в нашем поколении... Я не за мега Церкви говорю, так как против них. я за много церквей пусть не больших но единых Духом Христовым.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Видимл вы не читали закона о верлисповединии и разрешения собраний а также услий какие стаыяться...
 

Иван_РУС

Пользователь
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
46
Вероисповедание
Протестант
Это пророчество и конец миру. Все приходит к концу. Даже пришло и стоит. Долготерпеливый и Милосердный Бог начинает страшный день Свой. Приготовь себя к ужасам, которые превзойдут все фильмы ужасов вместе взятые. Ваши церкви и конфессии сожмет в своей лапе сатана и раздавит. Да и всех раздавит. Молитесь Христу. Может спасетесь, как головня из огня...
Своих Бог вознесет в один миг! И это будет Церковь (Невеста) так написано в откровениях!
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Думаю все же не в нашем поколении... Я не за мега Церкви говорю, так как против них. я за много церквей пусть не больших но единых Духом Христовым.
да всетак говорят ..а Иисус сказал не знаете часа...да антихристов полно..кто из них главный .....
 

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
Не просто в вашем поколении а буквально уже. А если и не так, что скажешь Богу если умрешь раньше? Конец миру или тебе, что придет раньше ты не знаешь, но неизбежно и то и другое. Блаженны мертвые, кого призовет Господь раньше ужасов. Но и славнее христиане умершие с именем Христа на устах.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Своих Бог вознесет в один миг! И это будет Церковь (Невеста) так написано в откровениях!
правельно Своих Иисус возмет..но сючипирование уже делают это факт..и пока все на земле верующии..
 

Иван_РУС

Пользователь
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
46
Вероисповедание
Протестант
Видимл вы не читали закона о верлисповединии и разрешения собраний а также услий какие стаыяться...
Очень очень поверхностно знаком, знаю что юстиция очень сильно следит. Но вот что бы такого жесткого не слышал. И не припомню что бы нас притесняли.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Иисус говорил что будут гнать да и гонят Христьян..мало осталось таких комфлртных дней..по миру...скоро будут убивать хритстьян по всему миру и государствам...к этомуи всеготовитбся...
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Очень очень поверхностно знаком, знаю что юстиция очень сильно следит. Но вот что бы такого жесткого не слышал. И не припомню что бы нас притесняли.
а вы спросите у Иисуса ..кто у вас там волк в овечей шкуре сидит...
 

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
А чего вас притеснять? иконы есть, мощи, связи с тем светом... Вам можно и так. Если вы филиал крупной конфессии, нет проблем с франчайзи.
 

Иван_РУС

Пользователь
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
46
Вероисповедание
Протестант
Не просто в вашем поколении а буквально уже. А если и не так, что скажешь Богу если умрешь раньше? Конец миру или тебе, что придет раньше ты не знаешь, но неизбежно и то и другое. Блаженны мертвые, кого призовет Господь раньше ужасов. Но и славнее христиане умершие с именем Христа на устах.
Вы явно не разумеете о чем я говорю.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
стукачей полно..каторые рабоьают на гос систему...вы не замечали везде делают поправки ..относительно однополых браков...как даниил сказал будет твлриьбся мерзость там где не должно...
 

Иван_РУС

Пользователь
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
46
Вероисповедание
Протестант
Икон в нашей Церкви нет, костей тоже.... Вы путаете меня с кем то)
а вы спросите у Иисуса ..кто у вас там волк в овечей шкуре сидит...
И об этом молимся, что бы не погибали люди... чтобы не увел волк какой нибудь, да самим не стать волками.
 

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
я прекрасно понимаю тебя. Вам внушили в церкви, что у вас куча времени, чтобы убаюкать. Я бью тревогу. Это может быть и завтра и в любой день. Как 90 летний старик ждет смерти каждый день, так и я жду конца света. Мир уже прожил свое, он при смерти.
Вас надурили с 2000 годами прошедшими с рождества Христова. Это обольщение, вы купились. Молись Христу! меня не слушай. я себе пишу.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
вы дооогой друг говлртье о розовом мире...в розовых очках...да встречаться нужно вместе ..но чтобДух Божий собирал
 

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
Нет икон, зато есть чтение библии без Духа Святого и превозношение над другими конфессиями. Революционеров Бог смиряет жезлом железным. Вам оно надо?
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
остался один шаг..откроеться сын греха - пнтихрист.. потом уже усиленное чипирование...и начнеться...
 
Верх