Домовой, это кто ?

Андрей 37

Пользователь
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
204
Вероисповедание
Православный
У меня на работе в офисе где я охранником работаю, странные вещи происходят .
То кто-то свет ночью, когда никого в офисе нету выключит, то радио тише сделает, то собакам дверь откроет .
Даже было что слышал шаги ... Может это домовой ?
Как к домовым относится ? А то говорят что домовые это на самом деле бесы и с ними лучше не общаться .
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Этот мир полон духов и духовное более реально чем плотское . Если такое происходит призывай Бога , читай молитвы , читай Библию .
 

Дитя Божье

Пользователь
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
3
Вероисповедание
Евангельская вера (пятидесятников)
У меня на работе в офисе где я охранником работаю, странные вещи происходят .
То кто-то свет ночью, когда никого в офисе нету выключит, то радио тише сделает, то собакам дверь откроет .
Даже было что слышал шаги ... Может это домовой ?
Как к домовым относится ? А то говорят что домовые это на самом деле бесы и с ними лучше не общаться .
Это бесы. Правильно сказал Сергей К.☝ молись и провозглашай убираться прочь нечисти во имя Иисуса Христа.
 

Просто Миша

Пользователь
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
107
Вероисповедание
Верую по Милости Божией.
Домовой от слова дома водится. я часто нахожусь дома и мне кажется что домовой это я. постоянно находящийся дома.
На улицу или на работу идти страшно, дабы не с кем не поссориться и не столкнуться с какими нибудь неприятностями, сам себя загнал в угол. :cry:
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Домовой от слова дома водится. я часто нахожусь дома и мне кажется что домовой это я. постоянно находящийся дома.
На улицу или на работу идти страшно, дабы не с кем не поссориться и не столкнуться с какими нибудь неприятностями, сам себя загнал в угол. :cry:
Просто Миша, если хочешь покумекаем. ))
 

Петр Гладун

Пользователь
Регистрация
22.02.2020
Сообщения
17
Вероисповедание
верю в Иисуса Христа
Написано: Ис.8:20 [Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
Иер.17:5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
Свидетельство. Ездили в миссионерские поездки в райцентр Андрушовка Житомирской области. Там Бог привел нас к женщине, Гале, с весьма активной жизненной позицией.
У них на улице жила слуга дьявола, женщина. Однажды к ней ворвался сосед, схватил вилы и хотел убить её. Убегая, упала. Изворачивалась уклоняясь. Выжила. Муж её не вмешивался. Умер муж, стали умирать мужчины на улице.
Защищаясь Галя ставила зеркальца и другое.
Стали молиться, получили ответ от Бога, чтобы помазать угловые столбики дома елеем.
После этого служитель дьявола выехала жить в Киев. Она утратила возможность действовать.
Первое, - получите от Бога ответ.
 
Последнее редактирование:
Верх