Давайте поговорим о БОГЕ.

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
надеюсь не увижу.

с этим я согласен на все сто плоть и душа у нас есть.из чего сделаны демоны не знаю но не думаю что их можно увидеть разве только что не посмотрев в зеркало в момент гнева или осознать их в своих поступках и привычках автоматизма.

очень интересно!если вам это не трудно и вы можете вступать в диалог с Иисусом напрямую то прошу вас пусть он откроет ВАМ( а вы мне потом напишите) почему он так напрямую не вступает в диалог со мной?( наверное потому что я грешен.поэтому и не возможен диалог напрямую но и вы по крайней мере были грешен но диалог состоялся напрямую) и кто же помогает мне языком жизненных обстоятельств ( после того как я ознакомился с КОБ) если это возможно пусть он откроет это вам так как мне он не отвечает.
я не знаю почему Бог меня выбрал , для чего говорит со мной. скажу одно , мой отец мусульманин , мать занимаеться йогой и практикуют призыв демонов. я тоже призывал и они приходили. когда я познакомился с Иисусом , вначале через верующив в него а потом с Ним лично , то я понял много вещей в жизни после встречи с Иисусом.Получил много ответов в моей жизни личной. я не знал что я сатанист и покланяюсь демонам и им служу, это Иисус открыл мне глаза. конечно меня они так бы не отпустили ,убить решили , от сатаны никто просто так не уходит , если толлко Бог поможет , вот тогда от него уйти можно. Бог открыл что Он со мной общаеться через сны, через слово в сердце , слово на ухо , через видения. я слышал пенье англелов Божьих, Они пели Иисус , Иисус , они прославляли Его , а потом все стихло и заговорил Он , Иисус . Он мне сказал несколько фраз. и я их помню по сей день. это было несколько раз и до сих пор происходит . Через сны Бог открыл будущее несколько человек через меня и все это исполнилось в деталях. и так в онлайн режими пророчествовал людям. все это делал не я а Дух Божий. как с Ним общаться ? да поразному. если ты принял Христа в сердце и по вере и веришь что Он все это сотворил, то есть Его приход на землю , распятие и смерть и воскресенье , то увидишь много тайн Божьих. да я был грешником , а также сатанистом. Но написано кого Сын освободит тот истинно свободен. я поверил в Иисуса. и я свободен. вот один из свобод каторых мне даровал Иисус. я с детства боялся спать на спине, когда я засыпал на спине , приходил демон и садился на меня , я не мог проснуться и заснуть и двинуться не мог , и вокруг всех видел. после освобождения я свободен , сплю в любом положении и никто не приходит и не мучает меня в ночи. бывали встречи с демонами , они сбрасывали пару пасуд дома, комп чуть не сломали, приходили в ночи, испугали ребенка несколько раз , он просыпался и показывал на одну точну несколько раз за ночь. я понял что это демон и связал властью Иисуса Христа и больше он не появлялся. в нло верите ? вот одну тарелку взорвал ангел Божий перед моими глазами по молитве. я проснулся ночью где то в 4 ночи и пошел на кухню , меня Дух Святой разбудил во сне , я видел во сне что молюсь и взрываеться тарелка на небе. я проснулся и пошел на кухню и стал молиться. и был взрыв прям напротив меня , в метров 100 , так как я на 5 живу , то увидел взрыв в воздухе , яркий . никаких проводов не было, ни какого шума , и водворе никого не было. Вот еще что со мной случилось . однажды , я молился перед рассветом , и когда начал молиться то почувствовал присуствие , но ничего не видел , глаза закрываю вижу справо от меня кто то стоит , и пошли предложения мне в головк типа договора , я потом понял что это был один из влиятельных демонов, я продолжил молитву и и когда выгнал его именем Иисуса Христа , то увидел черное вещество каторое отлитело от меня в стену и как он отлител в стену свет вырубили во всем нашем городе баку, в эту же секунду. потом по телеку сказали что типа молния ударила электростанцию . я то знаю почему это произошло в ту самю секунду. как это существо демон отлетел в стену и я это видел , то вырубился свет.
Я могу попросить Иисуса Христа чтоб Он поговорил с вами. может Он с вами и говорил , но вы и не заметили и не обратили внимание на это. напишите в личное сообшение мне ваше имя. я помолоюсь и попрошу. я за практику . теория это пустое . а мой Бог, Бог практики. видимо я скоро покину этот сайт. вы можите прочесть мое свидетельство , то что я вам писал насчет демонов, кстати я их лица тоже видел , мерзкие создания. у меня полно таких историй от людей и моих личных. я знаю что это Бог делает так , что со мной встречаються люди такие и рассказывают про такии истории .. Бог хочет спасения людей то на 100 процентов , а вот хочет ли этого человек это вопрос для каждого. людям нарвиться жить во грехе..
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
потом хотел сказать вам..что любо человек может общаться с Иисусом..любой , даже самый последный убийца.. Иисус на то и пришел чтоб освободить человека от рабства греха. освободить на волю тех кто всегда убивал , грабил , обманывал , унижал , насиловал, занимался всякими мерзостями.после встречи с Иисусом , люди уже не хотели делать то что всегда делали , то есть грешили , убивали , насиловали..Он их менял и меняет. Это делает Бог. человеку это не по силам. Я верю Иисусу , так как Он действует в моей жизни , и отрывает Себя и многие другие вещи , каторые закрыты тьмой. с Богом друг.
 

VORONA

Пользователь
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
16
Вероисповедание
Неверущий
с удовольствием!
По библии :" ВЕРА же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" (Евреям, 11)
1 В разрезе времени , это понятие проявится и докажет истину в себе якобы тока в будущем.
2 Да и определять себя через себя - не истина, читаем:" ВЕРА же есть .. уверенность .."
Здесь, Вы Стандард правы: эта ВЕРА - мертва.
Где же выход?
Что делать?
В библии 1663 г (первый перевод ) сказано:
" Есть же ВЕРА, уповаемых извещение, вещей обличение невидимых."
1 По времени, это происходит сейчас: вещи невидимые обличают (доказывают)
на основе твёрдости сообщения (факта).
2 Не ВЕРА через уверенность , а ВЕРА через факт! - Так говорит истинная Библия.

Возникает вопрос: как отличить верующего человека от неверующего?
 

Стандард

Пользователь
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
51
Вероисповедание
быдло
Честно говоря я не очень понял что именно вы хотите выяснить или узнать.Здесь переписываться не удобно так как то меня нет в сети то вас у нас мог бы получится интересный диалог если бы мы вели беседу в контакте если хотите то пишите мне сюда
http://vk.com/kesma.Но насчет веры могу сказать так Вера это уверенность, вера это желание осуществить что либо. прямое противоположное определение Веры может быть неуверенность. Если человек не уверен в чем то (скажем ему не хватает уверенности в себе то есть у него нет веры в себя он не верит что у него все будет так как он хочет это порождает не решительность а если он не решается то не чего у него и не получится.) а если он Верит он уверен в себе тогда он действует решительно и практически все что он хочет он сделает.и что же получается НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ порождает НЕУВЕРЕННОСТЬ ,НЕУВЕРЕННОСТЬ порождает СТРАХ,СТРАХ порождает ТРУСОСТЬ! трусость это фундамент всего негатива человека. Поэтому в фильме Мастер и Маргарита Иешуа сказал Понтию Пилату что трусость это ОДИН ИЗ САМЫХ СТРАШНЫХ ПОРОКОВ ЧЕЛОВЕКА.Пилат сначала не понял что Иешуа имел ввиду сказав это,И если вы смотрели этот фильм то знаете что Пилат не хотел подписывать смертный приговор Иешуа но он струсил что не подписав приговор он лишит себя места прокуратора иудеи и загубит свою карьеру!ОН СТРУСИЛ! а потом его начала терзать совесть что из за его трусости был казнен человек. и при разговоре при луне когда Иешуа и Понтий Пилат встретились Иешуа ему снова сказал что ТРУСОСТЬ НЕСОМНЕННО ОДИН ИЗ САМЫХ СТРАШНЫХ ПОРОКОВ ЧЕЛОВЕКА! А ПОНТИЙ ПИЛАТ ОТВЕТИЛ ЕМУ: НЕТ ФИЛОСОФ Я ТЕБЕ ВОЗРАЖАЮ ТРУСОСТЬ ЭТО САМЫЙ СТРАШНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА! так как же человек может верить если он трусит забраться в чем либо?например а было ли распятие Христа?верующий человек боится об этом подумать и усомнится в этом он верит слепо! как дети в деда мороза. истинная вера может быть у человека который вовсем разобрался обдумал и точно знает вот ЧТО ТАКОЕ ВЕРА.и кстати Пилат спросил Иешуа а было ли распятие? Иешуа ответил нет привиделось это им! отец Михаила Булгакова был Богословом и Булгаков писав этот роман обладал знаниями о Боге!
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Честно говоря я не очень понял что именно вы хотите выяснить или узнать.Здесь переписываться не удобно так как то меня нет в сети то вас у нас мог бы получится интересный диалог если бы мы вели беседу в контакте если хотите то пишите мне сюда
http://vk.com/kesma.Но насчет веры могу сказать так Вера это уверенность, вера это желание осуществить что либо. прямое противоположное определение Веры может быть неуверенность. Если человек не уверен в чем то (скажем ему не хватает уверенности в себе то есть у него нет веры в себя он не верит что у него все будет так как он хочет это порождает не решительность а если он не решается то не чего у него и не получится.) а если он Верит он уверен в себе тогда он действует решительно и практически все что он хочет он сделает.и что же получается НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ порождает НЕУВЕРЕННОСТЬ ,НЕУВЕРЕННОСТЬ порождает СТРАХ,СТРАХ порождает ТРУСОСТЬ! трусость это фундамент всего негатива человека. Поэтому в фильме Мастер и Маргарита Иешуа сказал Понтию Пилату что трусость это ОДИН ИЗ САМЫХ СТРАШНЫХ ПОРОКОВ ЧЕЛОВЕКА.Пилат сначала не понял что Иешуа имел ввиду сказав это,И если вы смотрели этот фильм то знаете что Пилат не хотел подписывать смертный приговор Иешуа но он струсил что не подписав приговор он лишит себя места прокуратора иудеи и загубит свою карьеру!ОН СТРУСИЛ! а потом его начала терзать совесть что из за его трусости был казнен человек. и при разговоре при луне когда Иешуа и Понтий Пилат встретились Иешуа ему снова сказал что ТРУСОСТЬ НЕСОМНЕННО ОДИН ИЗ САМЫХ СТРАШНЫХ ПОРОКОВ ЧЕЛОВЕКА! А ПОНТИЙ ПИЛАТ ОТВЕТИЛ ЕМУ: НЕТ ФИЛОСОФ Я ТЕБЕ ВОЗРАЖАЮ ТРУСОСТЬ ЭТО САМЫЙ СТРАШНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА! так как же человек может верить если он трусит забраться в чем либо?например а было ли распятие Христа?верующий человек боится об этом подумать и усомнится в этом он верит слепо! как дети в деда мороза. истинная вера может быть у человека который вовсем разобрался обдумал и точно знает вот ЧТО ТАКОЕ ВЕРА.и кстати Пилат спросил Иешуа а было ли распятие? Иешуа ответил нет привиделось это им! отец Михаила Булгакова был Богословом и Булгаков писав этот роман обладал знаниями о Боге!
он удивительно , я вчера смотрел масьер и маргарита и ты глворишь о нем. скажу тебе , это написано сатанистом , так в библии нет того что он пишет , лучше поищи в жизни в булгаклва , кто он и чемзанимался. я тоже сомневался в Иисусе..Но Иисус доказал мне Кто Он есть. и было ли распятие. Иисус доказал мне что было. знаешь плнятие толпы у Бога не пройдет , не получиься сказать они так плступили , поэтлму так и я поступил. чтоб познать Бога надо лично с Ним встретиться. а Иисус дает эту возможность кажлму человеку. фильм мастер и маргарита , ложь написаная служителем сатаны, как многие другте книги. я утвержаю и точно знаю что дьявол этому роману руку имеет , сам ее перечитывал несколько раз. дьявол показывает какой он там умник , да еще разговор с Левем меня расмешил.. и еще понтия пилата с Иешуа.. кстати там идея ислама тоже есть , как и калдовства и магии. коты говорят , конечнг говорят. вот история катоая произошла в хачмазе , один челове пошел в лес и увидел свадьбу котов , они сстолли кругом и там была свадьба , а дрова пошел рубить. они заметили что он там и наброчились на него и один сказал человеьим языке , чтоб ты больше не узнал это место , они расцарапали глаза ему и он ослеп. я поверил в этот рассказ. так за мной тоже один кот охотидся. приходил под нашу дверь на пятый эьаж и намегя шипел , а на других не шипел , крутился вокруг моей машины. и все скалил зубы и толькл на меня. я знаю что калдугы умеют перевоплащаться в животных. и некатооые демоны тоже живут в животных. да есди кому расскажу истории каторые в моей жизни происходили , не поверят , так по их уму и логике это не обьяснимо а значит выдумка и ложь. так вот вопрос возможно ли чтоб железный посох зацвел ? или мертвый воскрес ? или слепой от рождения прозрел ? или больной раком илт спидом исцелился ? возможно ? думаю всякий человек каторый по уму и логике судит скажит что нет .. а Иисус и Его последователи делали и делают сегодня это. то что невозможно человекам Бог творит через Иисуса Сына своего. один из них я катроый есть свидетель дел Иисуса Христа..Его исцелений , Его освобождений , Его власти и чудес. я живой свидетель. Иисус Христос тот каторый освобождает от уз дьявола и греха.
 
Последнее редактирование:

VORONA

Пользователь
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
16
Вероисповедание
Неверущий
то что невозможно человекам Бог творит через Иисуса Сына своего. один из них я катроый есть свидетель дел Иисуса Христа..
Его исцелений , Его освобождений , Его власти и чудес. я живой свидетель.
Что значит: " ... я живой свидетель." ?
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Что значит: " ... я живой свидетель." ?
то и значит я живой свидетель , то есть это происходило передо мной. чудеса Иисуса Христа, как происходит перед любым верующим в Иисуса Христа..
 

VORONA

Пользователь
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
16
Вероисповедание
Неверущий
, то есть это происходило передо мной. чудеса Иисуса Христа,
Значит и искушение дьяволом Иисуса происходило перед Вами!
Вы знакомы со самим дьяволом?
Объясните нам, что значит: Не искушай Бога своего понапрасну?
 

Христианка

Пользователь
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
78
Вероисповедание
христианка
Значит и искушение дьяволом Иисуса происходило перед Вами!
Вы знакомы со самим дьяволом?
Объясните нам, что значит: Не искушай Бога своего понапрасну?
Искушение дьяволом и чудеса Иисуса - очень разные вещи, мы знакомы с Иисусом, и каждый день видим Его чудеса в своей жизни. О нас и дьявол знает ( Деяния, 19:15) А вы с Иисусом знакомы? или каждый о своем господине спрашивает?
 

Христианка

Пользователь
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
78
Вероисповедание
христианка
Знаете, впечатление от ваших записей:
1. Вы говорите о своем личном божке, из цитат я поняла, что это некий Петров.
2. Ваша позиция очень напоминает позицию нынешних подростков: да, я знаю, что у меня есть родители, но слушать их не хочу, они говорят правильные вещи, лучше послушать друзей, которые говорят по влечению сердца моего. Так и вы-Бог есть, но слушать Слово Его - не хочу, оно мертво (для вас). На самом деле Слово Бога живо, действенно и острее меча обоюдоострого ( Евреям 4:!")
 

ieffais

Пользователь
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
40
Вероисповедание
Православная вера
КОБ -это опаснейшая радикальная секта по ,действующая по заказу западных спецслужб.Никакой истины они не проповедуют,а несут лишь зомбирование сознания ,причем ничего нового не привнеся ведь.Мне вас искренне жаль уважаемый что и вы попались на их ложь.Но что поделать сам Сатана приходит в образе ангела света.Отличить его может только истинно верующий.
3. Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4. и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
(Второе послание к Тимофею 4:3,4)
16. А непотребного пустословия удаляйся; ибо они еще более будут преуспевать в нечестии,
17. и слово их, как рак, будет распространяться. Таковы Именей и Филит…
(Второе послание к Тимофею 2:16,17)
1. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3. непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4. предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5. имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7. всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
8. Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
7. Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, —
8. так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть, отвергают начальства и злословят высокие власти.
9. Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: «да запретит тебе Господь».
10. А сии злословят то, чего не знают; что же по природе, как бессловесные животные, знают, тем растлевают себя.
11. Горе им, потому что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам, и в упорстве погибают, как Корей.
12. Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами, без страха утучняют себя. Это безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые;
13. свирепые морские волны, пенящиеся срамотами своими; звезды блуждающие, которым блюдется мрак тьмы на веки.
14. О них пророчествовал и Енох, седьмый от Адама, говоря: «се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих —
15. сотворить суд над всеми и обличить всех между ними нечестивых во всех делах, которые произвело их нечестие, и во всех жестоких словах, которые произносили на Него нечестивые грешники».
16. Это ропотники, ничем не довольные, поступающие по своим похотям (нечестиво и беззаконно); уста их произносят надутые слова; они оказывают лицеприятие для корысти.
(Послание Иуды 7-16)
1. Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3. а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
4. Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.
5. Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их.
(Первое послание Иоанна 4:1-5)
 
Последнее редактирование:

ieffais

Пользователь
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
40
Вероисповедание
Православная вера
Мда кстати забыл сказать еще несколько вещей про КОБ:
1.ОТСТАВНОЙ генерал Петров никогда не выступал ни перед каким ФСБ.Название своих лекций придумал он сам чтобы доверчивые люди через поисковики интернет браузеров быстрее начинали слушать их.
2.Наиболее радикально настроенные КОБовцы призывают к прямому ФИЗИЧЕСКОМУ уничтожению всех христиан.
3.В документе ФСБ который кстати опубликован в интернете ,от 2004 года,секта КОБ прямо названо сомнительным учением.
4.Сам Петров не очень давно умер держась учения очень далекого от тех своих лекции что выложены здесь.Он полностью поглотился язычеством и даже принял титул ведического жреца Мерагора.
 
Верх