Давайте поговорим о БОГЕ.

Стандард

Пользователь
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
51
Вероисповедание
быдло
Здравствуйте друзья мои, я решился создать эту тему дабы поговорить с вами о Боге ,рассказать как я его искал и как нашел,узнать ваше мнение,как вы нашли Бога,как вы общаетесь с Богом и как он вам помогает, и как вы понимаете понятия БОГ!для кого то Бог это служение в церкви красивые одеяние батюшек,вычитанные и выученные наизусть молитвы множество обрядов и поклонений иконам.кто то говорит что нет Бога кроме Иеговы. и я достаточно долго общался с иеговистами и чуть не увели они меня от истины я во многом был с ними согласен и хотел поверить в их правдивость но как я только потом понял к счастью уверовать мне не удалось,я разорвал с ними отношение и даже сдался решив что Бога мне не найти не когда. а в Боге я очень нуждался так как жизнь моя складывалась плачевно я понимал что сам себя вытащить из привычного мне бытия я не в силах и не кто мне не может помочь кроме вмешательство свыше. и тут я познакомился с КОБ, я пересмотрел все лекции Константина Павловича Петрова и это послужило мне как инструкция по выходу из личного морального и духовного кризиса. вся информация что я получал из его лекциях все больше и больше подбадривала меня и порой казалось что эти лекции он читал не для массы людей а лично для меня, (давая понять мне мол дурак против Бога не попрешь ты искал истину так вот она слушай осваивай и действуй.)из его лекций я точно узнал что такое БОГ как он нам помогает и каков его Божий промысел что каждый человек дите Божие и что разговаривает он с нами на языке жизненных обстоятельств теперь не кто меня не переубедит что это не так что Бог это дядька который готовит нам судный день потоп либо что то еще
если конец света который нам так пророчествует Библия и будет то это не воля Бога а мы в этом виноваты отказавшись от Бога и разделив себя на разные конфессии. мы сами ведем себя в погибель отрицая истинного Бога и предписывая ему то что ему чуждо! и он иерархически наивысшим объемлющем управлением делает все что бы не допустить этого судного дня.осознав ту информацию что я получил от лекций генерала Петрова стала поворотным в моем мировоззрение и жизнь начала постепенно налаживаться я уверен что я на верном пути я искал истину и я ее нахожу (не нашел а нахожу узнавая все больше о Боге и о мироустройстве в целом) буду рад выслушать ваше мнение в комментариях может среди вас есть люди знакомые с КОБ или кто то хочет что то добавить или возразить пишите. ДА БУДЕТ МИР ВАМ

Если пребудете в слове Моём, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
(Библия, От Иоанна, 8:31, 32.)

Правду говорить легко и приятно.
(Иешуа, «Мастер и Маргарита», Михаил Афанасьевич Булгаков)

Поистине, Бог не меняет того, что происходит с людьми, покуда они сами не переменят того, что с ними.
(Коран 13:12(11))

Нет религии выше истины.
(Елена Петровна Блаватская)

Религия - опиум для народа (она облегчает его страдания).
(Карл Маркс)

Чем ближе человек к церкви, тем дальше он от Бога.
(Лев Николаевич Толстой)

И останутся ваши храмы пустыми: отремонтированные, сверкающие золотом и великолепием. Народ покинет их, ибо строились они не для Бога, а для антихриста.
(Иоанн Кронштадтский)

Церковь - это место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, расхваливают их перед людьми, которые никогда туда не попадут.
(Генри Луис Менкен)


 

Стандард

Пользователь
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
51
Вероисповедание
быдло
И Иисус ответил:

Не ищите закон в ваших книгах с писаниями, ибо закон есть жизнь, писания же мертвы. Истинно говорю вам, Моисей получил эти законы от Бога не в письменном виде, а через слово живое. Закон есть живое слово живого Бога, данного живым пророкам для людей живых. Во всём, что являет собой жизнь, записан этот закон. Вы можете найти его в травах, в деревьях, в реках, в горах, в птицах небесных, в рыбах морских, но прежде всего ищите его в самих себе. Ибо истинно говорю вам, всё живое ближе к Богу, чем писания, в которых нет жизни. Бог так сотворил жизнь и всех живых существ, чтобы могли они вечным словом обучать человека законам истинного Бога. Бог писал эти законы не на страницах книг, а в сердцах ваших и в духе вашем
 

Стандард

Пользователь
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
51
Вероисповедание
быдло
Сейчас я говорю с вами на живом языке Бога живого, через дух святой нашего Отца Небесного. Хотя и нет среди вас ни одного, кто способен понять всё, о чём я говорю. Тот, кто излагает вам писания, говорит с вами на мёртвом языке мертвецов, через своё немощное и смертное тело. И потому все могут понять его, ибо все люди больны и пребывают в смерти. Никто не видит света жизни. Слепые ведут слепых по тёмным тропам грехов, болезней и страданий, и в конце концов все падают в яму смерти.

— Я послан к вам Отцом, чтобы я мог заставить свет жизни засиять перед вами. Свет освещает себя самого и тьму, тьма же знает лишь себя, но света не знает. И много ещё имею сказать вам, но вы пока ещё не в состоянии выдержать это. Ибо глаза ваши привыкли ко тьме, и полный свет Отца Небесного ослепит вас. Поэтому вы пока не можете понять то, о чём я говорю вам про Отца Небесного, пославшего меня к вам.
 

Стандард

Пользователь
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
51
Вероисповедание
быдло
Истинно говорю вам, не захотите вы иной награды. Если вы верите моим словам, вы верите и в того, кто послал меня, кто является владыкой всего, с которым всё возможно. Ибо то, что невозможно для людей, всё это возможно с Богом
 

Стандард

Пользователь
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
51
Вероисповедание
быдло
о цели Бога по отношению к людям
 

Стандард

Пользователь
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
51
Вероисповедание
быдло
пророчество Исайи и Соломона в сравнении
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
знаешь друг как проверить , на том пути ты или нет .. просто спроси Всемогушего Бога и Он ответит. Иисус это путь истина и жизнь. кто ищет тот найдет. немного отсюда , немного оттуда и получиться венегред. а Слово Божье очищено и нет в нем примеси. оттуда отсюда это все примесь . ищи чистого Слова Божьего. Про себя могу сказать , что я Бога не искал , как вы. Он сам меня нашел.
 

Стандард

Пользователь
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
51
Вероисповедание
быдло
знаешь друг как проверить , на том пути ты или нет .. просто спроси Всемогушего Бога и Он ответит. Иисус это путь истина и жизнь. кто ищет тот найдет. немного отсюда , немного оттуда и получиться венегред. а Слово Божье очищено и нет в нем примеси. оттуда отсюда это все примесь . ищи чистого Слова Божьего. Про себя могу сказать , что я Бога не искал , как вы. Он сам меня нашел.
не много от туда не много от сюда? может и так но видишь в чем дело люди особенно верующие боятся подумать о том что они могут ошибаться в своей вере даже подумать страшно а было ли распятие? как же об этом думать ведь написано же было значит было и я верующий человек не должен в этом сомневаться ведь вера не требует доказательств.не бойтесь думать и не верьте слепо.вы уверены что вы правы мусульмане тоже жизнь отдадут за правдивость корана каждый правым считает себя а истины нет не там не там все живем в техносфере и полагаемся на истину авторитета а не авторитет истины а глобальному предиктору именно это и надо.одним Иисус воскрес другим Аллах акбар третьем Карл Маркс и Роза Люксембург наши святые принцип разделяй и властвуй
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
не много от туда не много от сюда? может и так но видишь в чем дело люди особенно верующие боятся подумать о том что они могут ошибаться в своей вере даже подумать страшно а было ли распятие? как же об этом думать ведь написано же было значит было и я верующий человек не должен в этом сомневаться ведь вера не требует доказательств.не бойтесь думать и не верьте слепо.вы уверены что вы правы мусульмане тоже жизнь отдадут за правдивость корана каждый правым считает себя а истины нет не там не там все живем в техносфере и полагаемся на истину авторитета а не авторитет истины а глобальному предиктору именно это и надо.одним Иисус воскрес другим Аллах акбар третьем Карл Маркс и Роза Люксембург наши святые принцип разделяй и властвуй
вот и написано что Иисус есть истина путь и жизнь .. не одна личность в истории так не говорит. и ни одна личность не может сказать что Я дам тебе жизнь вечную. для меня есть доказательства в моей жизни. Бог говорит испытай . так испытай что Он Бог . мусульманин на ложном пути, так их бог убийца и требует человеческую кровь и говорит не проверей а делай и будь послушен как паенька. знаешь самозванцев полно говорят . после того как я поверил Богу, я увидел очень много вещей , видел демнов , собственными глазами , видел освободдения людей от демонов (раньше я тоже видел демонов , но не знал что они враги мои), и только Иисус может освобождать от всякой зависимости и греха. меня хотели убить собственные родные из за Христа . если Иисус никто так зачем даже самым близким меня убивать и создавать совет , чтоб убить меня. Истина одна и они только у Бога , того кто создал весь мир и меня и все вокруг.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
не много от туда не много от сюда? может и так но видишь в чем дело люди особенно верующие боятся подумать о том что они могут ошибаться в своей вере даже подумать страшно а было ли распятие? как же об этом думать ведь написано же было значит было и я верующий человек не должен в этом сомневаться ведь вера не требует доказательств.не бойтесь думать и не верьте слепо.вы уверены что вы правы мусульмане тоже жизнь отдадут за правдивость корана каждый правым считает себя а истины нет не там не там все живем в техносфере и полагаемся на истину авторитета а не авторитет истины а глобальному предиктору именно это и надо.одним Иисус воскрес другим Аллах акбар третьем Карл Маркс и Роза Люксембург наши святые принцип разделяй и властвуй
друг я много чем занимался до Христа. так что я не верю каждому человеку , так как за каждой идей что то стоит , дух. либо Божий либо демонический.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
не много от туда не много от сюда? может и так но видишь в чем дело люди особенно верующие боятся подумать о том что они могут ошибаться в своей вере даже подумать страшно а было ли распятие? как же об этом думать ведь написано же было значит было и я верующий человек не должен в этом сомневаться ведь вера не требует доказательств.не бойтесь думать и не верьте слепо.вы уверены что вы правы мусульмане тоже жизнь отдадут за правдивость корана каждый правым считает себя а истины нет не там не там все живем в техносфере и полагаемся на истину авторитета а не авторитет истины а глобальному предиктору именно это и надо.одним Иисус воскрес другим Аллах акбар третьем Карл Маркс и Роза Люксембург наши святые принцип разделяй и властвуй
вы видели демона ? или ангела Божьего ?
 

Стандард

Пользователь
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
51
Вероисповедание
быдло
вы видели демона ? или ангела Божьего ?
нет.или к сожалению или к счастью я демонов не видел.а что у демонов есть тело как и у нас?ангелов я тоже не видел .но как же вы можете говорить что мусульмане не правы и их Бог убийца?они уверены в своей правоте не меньше вас. Бог в Библии тоже кровь пролил он не убийца? и зачем Бог дал моисею один закон иудеям он говорил и будешь господствовать над многими народами а они над тобой не будут господствовать а те цари которые не захотят служить тебе те народы истребляться? интересное предложение вселюбищий БОГ говорит что истребит тех кто не хочет служить евреюшкам.а ПСЕВДОхристианам говорит если вас ударили в правую щеку подставь левую?терпите унижение тряпки счастье там на небесах молитесь кайтесь и терпите пусть об вас ноги вытирают а вы молитесь что бы на небо попасть.это же дуристика мерзость!каждый человек дитя Божие и у нас есть цели которые мы должны выполнить здесь а не на небе мы должны осваивать свой генетический потенциал развиваться но для этого нужно правильное общество что бы люди считали себя не христьянами и мусульманами а ЛЮДЬМИ просто людьми и верили не в выдуманных БОГОВ а во всевышнего ИВОУ иерархически наивысшее объемлющие управление.
 

Стандард

Пользователь
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
51
Вероисповедание
быдло
дети верят в деда мороза но потом с возрастом понимают что это не так. а люди которые мало в чем разбераються верят в Бога и не пытаются узнать что есть Бог выдуманный а что есть сущий БОГ .
 

Стандард

Пользователь
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
51
Вероисповедание
быдло
так как за каждой идей что то стоит , дух. либо Божий либо демонический.
да за каждой идей что то стоит за идеей Библии стоит поробащение,обман,и уход человечества от истины! идея Константина Петрова и КОБ имеет цель открыть глаза людям что бы те поняли что и как делается вывести людей из кризиса духовного морального экономического и.т.д
так чья идея лучше? вы хотите попасть в рай? да или нет?а может лучше изменить общество вернуть мозги людям показать им истину и замысел Божий и не ждать рая на небесах?или вам нравится каяться? а вы знаете что такое покаяние? как это покаяться как вы это понимаете?
в КОБ говорится что покаяние это не рассказ батюшке своих грязных делишек а осмысление затем сожаление и вывод что так поступать не правильно не хорошо.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
да за каждой идей что то стоит за идеей Библии стоит поробащение,обман,и уход человечества от истины! идея Константина Петрова и КОБ имеет цель открыть глаза людям что бы те поняли что и как делается вывести людей из кризиса духовного морального экономического и.т.д
так чья идея лучше? вы хотите попасть в рай? да или нет?а может лучше изменить общество вернуть мозги людям показать им истину и замысел Божий и не ждать рая на небесах?или вам нравится каяться? а вы знаете что такое покаяние? как это покаяться как вы это понимаете?
в КОБ говорится что покаяние это не рассказ батюшке своих грязных делишек а осмысление затем сожаление и вывод что так поступать не правильно не хорошо.
вот когда увидите демона , гнома вот тогда поговорим. есть тело физическое а есть духовное . у демонов нет тел физических как у нас , они сделаны из другого. этот генирал сам себе построил истину, открывает глаза для тех кто в полной темноте , а тот кто познал Свет , тому не нужен проводник , так Дух Божий есть проводник в этой жизни. в Библии что написано все правда лично в моей жизни. А Бог давал расспоряжение на убийство конкретных народов , хотябы поищите кто эти народы и за что их Бог приговорил к этому ? да и про содом и гоммору тоже слышали , Бог тоже приговорил этот город на разрушение .. Бог есть спаведливый , а вы , я и другие люди лишины славы Божьей, из за греха. в вас много боли , и злости , вот поэтому грех искажает понимание человека относительно мира. дьявол искусный демон, он обладает многоими знаниями и умеет обманывать так хорошо , что весь мир надул. А Бог дал выход человеку. общение с Богом нужно вам. лично меня предали домашнии. и хотели просто убить . когда я говорил по телефону с отцом , говорил за что вы меня так хотели , он сказал так надо . Бог дал мне благодать и когда я услышал голос Бога , Он сказал, Я даю эту благодать , что ты не чувствуешь боли в душе и когда Он убрал эту благодать на несколько секунд , такая боль вошла в меня , вам это не передать. Я понял откуда эта сила прощать, любить , даже тех кто тебя хотел убить. Потом после всего этого я встретился с ними , они сказали что не знают что на них нашло . сами не поняли как это произошло . а извиняться не хотели. тогда я понял что я другой , после того как принял Духа Божьего в себя. я изминился. Бог меняет друг, человек не может изменить жизнь. тебе нужно встретиться с Иисусом, тогда все поймешь. с Богом.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Здравствуйте друзья мои, я решился создать эту тему дабы поговорить с вами о Боге ,рассказать как я его искал и как нашел,узнать ваше мнение,как вы нашли Бога,как вы общаетесь с Богом и как он вам помогает, и как вы понимаете понятия БОГ!для кого то Бог это служение в церкви красивые одеяние батюшек,вычитанные и выученные наизусть молитвы множество обрядов и поклонений иконам.кто то говорит что нет Бога кроме Иеговы. и я достаточно долго общался с иеговистами и чуть не увели они меня от истины я во многом был с ними согласен и хотел поверить в их правдивость но как я только потом понял к счастью уверовать мне не удалось,я разорвал с ними отношение и даже сдался решив что Бога мне не найти не когда. а в Боге я очень нуждался так как жизнь моя складывалась плачевно я понимал что сам себя вытащить из привычного мне бытия я не в силах и не кто мне не может помочь кроме вмешательство свыше. и тут я познакомился с КОБ, я пересмотрел все лекции Константина Павловича Петрова и это послужило мне как инструкция по выходу из личного морального и духовного кризиса. вся информация что я получал из его лекциях все больше и больше подбадривала меня и порой казалось что эти лекции он читал не для массы людей а лично для меня, (давая понять мне мол дурак против Бога не попрешь ты искал истину так вот она слушай осваивай и действуй.)из его лекций я точно узнал что такое БОГ как он нам помогает и каков его Божий промысел что каждый человек дите Божие и что разговаривает он с нами на языке жизненных обстоятельств теперь не кто меня не переубедит что это не так что Бог это дядька который готовит нам судный день потоп либо что то еще
если конец света который нам так пророчествует Библия и будет то это не воля Бога а мы в этом виноваты отказавшись от Бога и разделив себя на разные конфессии. мы сами ведем себя в погибель отрицая истинного Бога и предписывая ему то что ему чуждо! и он иерархически наивысшим объемлющем управлением делает все что бы не допустить этого судного дня.осознав ту информацию что я получил от лекций генерала Петрова стала поворотным в моем мировоззрение и жизнь начала постепенно налаживаться я уверен что я на верном пути я искал истину и я ее нахожу (не нашел а нахожу узнавая все больше о Боге и о мироустройстве в целом) буду рад выслушать ваше мнение в комментариях может среди вас есть люди знакомые с КОБ или кто то хочет что то добавить или возразить пишите. ДА БУДЕТ МИР ВАМ

Если пребудете в слове Моём, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
(Библия, От Иоанна, 8:31, 32.)

Правду говорить легко и приятно.
(Иешуа, «Мастер и Маргарита», Михаил Афанасьевич Булгаков)

Поистине, Бог не меняет того, что происходит с людьми, покуда они сами не переменят того, что с ними.
(Коран 13:12(11))

Нет религии выше истины.
(Елена Петровна Блаватская)

Религия - опиум для народа (она облегчает его страдания).
(Карл Маркс)

Чем ближе человек к церкви, тем дальше он от Бога.
(Лев Николаевич Толстой)

И останутся ваши храмы пустыми: отремонтированные, сверкающие золотом и великолепием. Народ покинет их, ибо строились они не для Бога, а для антихриста.
(Иоанн Кронштадтский)

Церковь - это место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, расхваливают их перед людьми, которые никогда туда не попадут.
(Генри Луис Менкен)

возьмом одну тему и разберем..любую , каторая вас беспокоит..и попршу Иисуса открыть вам.
 

Стандард

Пользователь
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
51
Вероисповедание
быдло
вот когда увидите демона
надеюсь не увижу.
есть тело физическое а есть духовное . у демонов нет тел физических как у нас
с этим я согласен на все сто плоть и душа у нас есть.из чего сделаны демоны не знаю но не думаю что их можно увидеть разве только что не посмотрев в зеркало в момент гнева или осознать их в своих поступках и привычках автоматизма.
возьмом одну тему и разберем..любую , каторая вас беспокоит..и попршу Иисуса открыть вам.
очень интересно!если вам это не трудно и вы можете вступать в диалог с Иисусом напрямую то прошу вас пусть он откроет ВАМ( а вы мне потом напишите) почему он так напрямую не вступает в диалог со мной?( наверное потому что я грешен.поэтому и не возможен диалог напрямую но и вы по крайней мере были грешен но диалог состоялся напрямую) и кто же помогает мне языком жизненных обстоятельств ( после того как я ознакомился с КОБ) если это возможно пусть он откроет это вам так как мне он не отвечает.
 
Верх