Даниил, Глава 2

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
Лк 17:21
 

Alex rf

Пользователь
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
57
Вероисповедание
Христианин
вы измерения не путайте.. мы живем в физическом измерении .. тут застряли.. но бывает когда Бог открывает глаза и видишь духовный мир.. почему например Даниил видел видение а то кто с ним были не видели, но ужаснулись .. или когда Павел слышал голос Иисуса , а другии не слышали .. не задумывались об этом.. да много таких примеров в библии.. одно из смешных , это ослица вааламова, ослица видела англела а он не видел его .. но когда Бог открыл глаза ему , он увидел..
Почему вы никогда не подтверждаете свои слова библейскими стихами??????? я хочу разобраться в учениях Библии а не в том бреде который вы несете. Пожалуйста не отвечайте больше на мои записи. И мой вам совет - внимательнее читайте Библию, вы на ложном пути, вы служите сатане, задумайтесь , еще есть время исправится.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Почему вы никогда не подтверждаете свои слова библейскими стихами??????? я хочу разобраться в учениях Библии а не в том бреде который вы несете. Пожалуйста не отвечайте больше на мои записи. И мой вам совет - внимательнее читайте Библию, вы на ложном пути, вы служите сатане, задумайтесь , еще есть время исправится.
да помилует вас Иисус Христос...за слова ваши..
 

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
Желание вместить больше, чем влезает - похвально :) Чем больше я погружаюсь в Библию, тем больше убеждаюсь в том, что есть только 2 пути у изучающего Слово.
первый - Лк 24:45
второй - Лк 18:34
Зависит ли вообще что либо от читателя? Да, зависит. Много ли? ну... не очень :)
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Не все мы умрем но все изменимся .
 
Верх