Да или нет

Просто Миша

Пользователь
Вероисповедание
Верую по Милости Божией.
Elchin тот который сейчас на форуме этом и за компьютером пишет,
Да будут разрушины все козни и советы сатанинские против тебя во имя Иисуса Христа!
Да откроет тебе Господь Иисус Хритос сердце твое, принять Его благодать , любовь, да познаешь как благ Господь Бог, да наполнишся Его радостью, да наполнишься Его познаем о Боге, да познаешь Отца через Иисуса Христа который был явлен всему человечеству для прощения грехов и спасения душ человеческих во имя Иисуса Христа. , Аминь.
12. Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
(Св. Евангелие от Матфея 7:12)

Elchin

Пользователь
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Вообще то я у вас спросил )) а вы на вопрос вопросом отвечаете )). Я то знаю с каким Отцом общаюсь через Иисуса Христа. Если вы плоти рассуждаете то вы не поймете что я имею ввиду.

Elchin

Пользователь
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Вы вообще обращали на иконы и какие символы они изборбажают на пальцах своих, и сравините с буддискими символами, а также фото Христа , а что Христа картина есть ? Христа лицо нигде не написано как картина. Да и вы не думали не напомает ли вам, это образ римского сената ? ))) Накинута простонь, естественно это не простаней называли.)) Правильней взять одеяние евреев, так как Христос именно так одевался так как Он был евреем по плоти.. )) Будьте внимательно к своим словам и то что вы мне посылаете , так как вы делитесь Словом Божьем, которое имеет силу в духовном мире и за всякое праздное слово будем мы отвечать.
С уважением брат во Христе.

Просто Миша

Пользователь
Вероисповедание
Верую по Милости Божией.
да я нищий но и нуждающися в Госпаде Иисусе Христе.
за всякое праздное слово будем мы отвечать
вы один нуждающися в Госпаде Иисусе Христе?
Вообще то я у вас спросил )) а вы на вопрос вопросом отвечаете )). Я то знаю с каким Отцом общаюсь через Иисуса Христа. Если вы плоти рассуждаете то вы не поймете что я имею ввиду.
И мне интересно кто Отец и кто Отче.
Вы вообще обращали на иконы и какие символы они изборбажают на пальцах своих, и сравините с буддискими символами, а также фото Христа , а что Христа картина есть ? Христа лицо нигде не написано как картина. Да и вы не думали не напомает ли вам, это образ римского сената ? ))) Накинута простонь, естественно это не простаней называли.)) Правильней взять одеяние евреев, так как Христос именно так одевался так как Он был евреем по плоти.. )) Будьте внимательно к своим словам и то что вы мне посылаете , так как вы делитесь Словом Божьем, которое имеет силу в духовном мире и за всякое праздное слово будем мы отвечать.
С уважением брат во Христе.
1. Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом через Господа нашего Иисуса Христа,
2. через Которого верою и получили мы доступ к той благодати, в которой стоим и хвалимся надеждою славы Божией.
3. И не сим только, но хвалимся и скорбями, зная, что от скорби происходит терпение,
4. от терпения опытность, от опытности надежда,
5. а надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам.
6. Ибо Христос, когда еще мы были немощны, в определенное время умер за нечестивых.
7. Ибо едва ли кто умрет за праведника; разве за благодетеля, может быть, кто и решится умереть.
8. Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.
(Послание к Римлянам 5:1-8)
И кто вам сказал что вы общаетесь с Отцом через Иисуса Христа?
Лицо видели? Фото смотрели? Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Давай оставим бессмысленный спор. Лучше помоги найти ответы на вопросы по заданной теме.

Последнее редактирование:

Elchin

Пользователь
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
вы один нуждающися в Госпаде Иисусе Христе?

И мне интересно кто Отец и кто Отче.

И кто вам сказал что вы общаетесь с Отцом через Иисуса Христа?
Лицо видели? Фото смотрели?
Говорю же вы по плоти все принимаете. Так же вы еще буквеник.
Отче и Отец вам же Костик написал что это. Что у меня спрашиваете. Отче это обращение к Отцу. Это тоже самое как в старом английском для Бога особый артикуль использовался.
Кто сказал, Иисус Христос сказал. )) Вообще то первая заповедь не делать никого изображения ))). или вы как язычники которые делают изображение своих святых и им моляться и покланяются..
Лицо Христа не видел, но голос Его слышал и много чего Иисус Христос сделал в моей жизни , явным образом. )). ТАк что я должник Его во всем.. ))
Я не один нуждающийся в Госпаде Иисусе Христе ))). Вы лично у меня спрашивили я ответил, а потом на мой ответ задали не хорошим образом вопрос )). Мол я считаю только себя нуждающимся в Госпаде.. )) Я такого не говорил это ваши довыды , как и вы приписали к Писанию что молиться за умерших нужно , но по писанию не можите доказать. Хотя я знаю где даже написано об этом , но это не канонические книги.

Elchin

Пользователь
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Давай оставим бессмысленный спор. Лучше помоги найти ответы на вопросы по заданной теме.
Вообще вам, Костик ответил по этому поваду. Да и я написал тут и там в теме.. ответ по вашим вопросам. ))Но если вы пиаром занимаетесь то я в этом не могу помочь. Думаю уже разбираться не о чем. Либо вы принимаете по Писанию, либо нет. Иисус сказал отвечать либо да или нет , а остольное от сатаны. )) Третьего не можит быть. Либо ты за Христа либо против Него, в сторонке стоять не получиться. Если ты ищешь Христа , то принимай Истину которая написана в Новом Завете , а Ветхий это тень Христа, и его читать тоже полезно для верующих во Христа, но живем по Христу а не по ветхому завету который построен на законе Моисея. Так что выбор за вами, просто Миша )).Я выполнил то что имею от Христа для вас. Вам хороших поисков в ваших начинаниях. С Богом.
С уважением ваш брат во Христе.

Просто Миша

Пользователь
Вероисповедание
Верую по Милости Божией.
Говорю же вы по плоти все принимаете. Так же вы еще , от которого.
Отче и Отец вам же Костик написал что это. Что у меня спрашиваете. Отче это обращение к Отцу. Это тоже самое как в старом английском для Бога особый артикуль использовался.
Кто сказал, Иисус Христос сказал. )) Вообще то первая заповедь не делать никого изображения ))). или вы как язычники которые делают изображение своих святых и им моляться и покланяются..
Лицо Христа не видел, но голос Его слышал и много чего Иисус Христос сделал в моей жизни , явным образом. )). ТАк что я должник Его во всем.. ))
Я не один нуждающийся в Госпаде Иисусе Христе ))). Вы лично у меня спрашивили я ответил, а потом на мой ответ задали не хорошим образом вопрос )). Мол я считаю только себя нуждающимся в Госпаде.. )) Я такого не говорил это ваши довыды , как и вы приписали к Писанию что молиться за умерших нужно , но по писанию не можите доказать. Хотя я знаю где даже написано об этом , но это не канонические книги.
Чем этот вопрос показался вам не хорошим?
покажите где я приписал к Писанию что молиться за умерших нужно? , а по Писанию читайте Духом Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. (Первое послание Иоанна 4:8)
Так если я переживаю за тех кого люблю а они почили что я согрешил перед Писанием или Христом или Богом?
А если переживая молюсь за них, то не есть ли это сказанное
11. Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.
12. Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
(Первое послание Иоанна 4:11,12)
17. Сие заповедаю вам, да любите друг друга.
(Св. Евангелие от Иоанна 15:17)

Elchin

Пользователь
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Чем этот вопрос показался вам не хорошим?
покажите где я приписал к Писанию что молиться за умерших нужно? , а по Писанию читайте Духом Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. (Первое послание Иоанна 4:8)
Так если я переживаю за тех кого люблю а они почили что я согрешил перед Писанием или Христом или Богом?
А если переживая молюсь за них, то не есть ли это сказанное

Написано уважаемый. Когда Христос призвал ученика своего к себе а тот сказал дай мне похоронить отца своего то Христос сказал пусть мертвецы хоронят мертвецов а ты иди за мной. Теперь вы видите в этом любовь Христа ? )) Не обижайся просто Миша, от слов сказанных тебе. Но ты не знаешь что есть любовь Христа. Иисус говорил Истину а мы жили во лжи. Переживать нужно при жизни и делать при жизни когда есть время для покаяния души а не когда умер человек. Написано также если муж и жена умер то супруг или супруга свободна и можит жениться или выйти замуж. Знаете к чему это я сказал?

Elchin

Пользователь
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Я понимаю библию ты читаешь. Это и католики читают и масоны и сатана тоже в курсе что там написано и как действовать. Ты обрати внимание как Христос отвечал сатане и законикам , может научишься у Христа мудрости которую Он дает без упреков и обвинений. А то что ты мне запрещаешь то написано, мне Богу повиноваться или человеку ? )) И ответ ты лучше меня знаешь. Иди просто Миша иди просто за Христом и все у тебя получиться. Запрещать будешь бесам. )) Ведь война не против плоти и крови.

Elchin

Пользователь
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Многие писанием отвечают , а как прижмет все буквы забывают. Написано буква убивает а Дух животворит. Так что будь осторожен copy paste заниматься.

Elchin

Пользователь
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Вот что такое любовь просто Миша --

Просто Миша

Пользователь
Вероисповедание
Верую по Милости Божией.
5e7388c70696b6c5389e80724b7014d3.jpg

Сергей К

Модератор
Команда форума
Вероисповедание
Христианин
Миша это же форум для общения о Господе нашем Иисусе Христе , а ты превращаешь его в клуб любителей ютуба !
Я с компьютера здесь сижу , могу завалить здесь копирками все и видиками , пиши лучше что сам думаешь !

неудержался скинул

у меня дед был инвалидом 1 группы плохо ходил и видел плохо , он был сильнее и мудрее многих , много чего сделал полезного , многие молодые с руками ногами сейчас губят свою жизнь !

Сергей К

Модератор
Команда форума
Вероисповедание
Христианин
О началось ))) спасибо Мишаня ! Ты удалил сообщение Миша как ты смог ???
Что совесть не позволила оставить комментарий ? Похвально Миша ты растешь !

Вверх