Чтение на сегодня

Galfin

Пользователь
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
1
Большое спасибо за сайт,пользуюсь уже давно. Очень понравилось что можно читать и слушать одновременно . Проблема возникла , когда пропустишь один день , не удается прочитать и прослушать все главы предыдущего дня. ( почему то указатель чисел у меня стоит на слева -31 декабря, справа 1 декабря, а когда начинаешь листать , то после пятой даты выдает ошибку) Конечно можно зайти через "обзор чтения"на день и выбирать по главам , но если бы просто можно было бы вернуться на один день назад , то было бы удобнее) И еще , когда выводится текст главы , то при наведении курсора на стих , если есть, высвечиваются параллельные места , но их никак не кликнуть , что бы перейти на них и прочитать. еще раз большое спасибо за сайт и вашу работу. Благословений.
 

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Проблема была, но уже была исправлена. Нажмите Ctrl+F5 и должны появиться корректные даты.

Спасибо.
 

Волкова Анастасия

Пользователь
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
1
Вероисповедание
протестант веры евангельской(харизмат)
Здравствуйте, благославенний команде сайта за такое нужное дело ,что Вы делаете...Я пользуюсь вашим сайтом недавно ,использую чтение на каждый день,обычно просто слушаю а сегодня решила одновременно читать и слушать и возникло небольшое недоумение ,я читаю библию в синодальном переводе и вот слышу как диктор говорит то чего в моем переводе нет(3 царств 8 глава 65 стих)может при озвучивании используется другой перевод?
 
Верх