Банк и пластиковая карточка

Андрей 37

Пользователь
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
204
Вероисповедание
Православный
У меня есть пластиковая карточка .
Но однажды я читал статью одного радикального христианина и он там писал что с банками вообще нельзя иметь дело и пластиковая карточка это чуть ли не метка дьявола и вообще лучше её порезать а счёт закрыть .
Так вот такой вопрос : можно вообще иметь дело с банками христианину и открывать в банке счёт ? Как христианство относится к банкам ?
А то мне кажется, что банк это тоже церковь но только наоборот . Как в церкви есть Бог триединый (Отец ,Сын и Дух Святой) так и в банке есть мамона триединая (монеты ,банкноты и электронные деньги ).
карта.jpeg
Что делать с пластиковой карточкой ,закрыть и порезать или пусть будет ?
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Советую начать, если вдруг случайно имеется, избавляться : от курения , пьянства , наркомании , сквернословия - а дальше Бог подскажет от чего еще нужно избавиться .
 

Андрей 37

Пользователь
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
204
Вероисповедание
Православный
Советую начать, если вдруг случайно имеется, избавляться : от курения , пьянства , наркомании , сквернословия - а дальше Бог подскажет от чего еще нужно избавиться .
И от пластиковой карточки тоже ?
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
И от пластиковой карточки тоже ?
Да прикалывает тебя брат )). Не надо ничего резать.. )) Да тогда ничего почкавого не покупай , там тоже метка дьявола, бар код как говориться. 666 на каждом товаре. Езжайте в деревню и сажайте только овощи , сами шейти одежду и тд. Так предлагают людки которые впали в крайности. В слово написано о метки зверя и это метка быдет станивться на человека.
Насчет кредитов , да советую не оставаться в долгу перед системой или человеком. Этому учит Слово Божье.
 

Иаков

Пользователь
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
165
Сайт
vk.com
Вероисповедание
Право славящий Свидетель и Христианин

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Только проповедника! Не верующие о Боге не говорят и ни куда не принуждают вступать! Если только в партию или какие другие ряды.
Как не принуждают о чем вы говорите. )) Это религиозники заставляют людей вступать в разные сообщества и тд.Воры в законе имеют свои законы. Банды и тд. Иисус вообще никого не заставлял. За Ним шли люди по своей воле.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Только проповедника! Не верующие о Боге не говорят и ни куда не принуждают вступать! Если только в партию или какие другие ряды.
Да и вообще Бог повелел всем и везде покаятся. )) Повеление это не просьба, уважаемый. Иисус говорил правду и сказал если не поверите Мне то все умрете во грехах ваших. )) Я не вижу тут ласкательств, вижу Иисуса который ставит всех перед выбором. ) Если не зделаешь пойдешь в геену огненную. Это не мои слова )) . Так написано. Бог дает выбор всем людям открывая правду. А сатана вам правду никогда не скажет. )) Он отец лжи, поэтому в мире больше верующих в сатану чем в Бога.
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
А что сатана-диавол не бог? "Вы боги и сыны Всевышнего все вы". Христос творя Воинство небесное Духом Отца Святого создал этого "утреннюю звезду" - денницу. Во Христе спасение, согласен!
КАк я знаю по Слову, Бог Дух Все создал Духом Своим. Это Имя Иисус Христос извесно стало для человека только после рождения Иисуса Христа , а прежде этот план был в сердце у Бога. Как Иисус сказал в Недре Отчем. Иисус это Сердце Отца. Бог создал люцифера, сатаной он потом стал. Иисус Христос родился на земле, но на небе Он не был человеком и теперь вникните то что написано в Слове Божьем. Бог явившейся во плоти. Статус Сына человеческого Бог приобрел на земле родившись в Лице Иисуса Христа. Поэтому Иисус и говорит видивший Меня видел Отца. А как извесно Отца никто не видел. )) Иисус Христос это Богвоплотившейся во плоти. Эмануил переводиться Бог среди нас. )) Бог как человек не приходил на землю . Да ввиде человека приходил к Аврааму на счет дела Садомы и Гоморы городов. Вы внимательно изучите Слово Божье Духом Святым.
 
Верх